24 апреля 2019

Я права? Или дура?

Ситуация следующая: мне 39лет, есть ребенок 5 месяцев, еще есть муж, но развожусь с ним, как раз в процессе. Об этой ситуации знают несколько близких друзей. И вот кто-то из них, подозреваю, сказал моему бывшему МЧ. Мы встречались давно, больше 10 лет прошло, по огромной глупости с моей стороны не сложилось. Хотя я его очень любила и, наверное, хоть капелька чувств есть до сих пор. Так вот, за этот период он женился, родилось трое деток, тоже не сложилось, месяц назад они с женой развелись... И вот сегодня как снег на голову, его звонок, предложение выпить кофе, поболтать о жизни... Я как раз гуляла с малышом, он подъехал, то, се, поговорили ни о чем, и перед отъездом он завел разговор о нас. Мол, люблю, давай попробуем все сначала, это точно судьба нас сводит снова... А я стояла, как истукан, слова выдавить из себя не могла. В итоге отказала, сказала, что можем быть только друзьями. А теперь лежу и перевариваю это все и в голове полная каша. Простите, если не понятно написала
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
В чем трагедия ?
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Живите все большой шведской семьёй .
Ведь и после разводов вы все остаетесь родителями . будете общаться все дружно с детьми
Хранительница чешки 24 апреля 2019
Что вы к нему чувствуете?
Путающаяся 24 апреля 2019
Смотря, почему развелись.
Ну и его доход.
Если вы будете вместе, у вас на двоих будет Четверо детей.
Общий - пятый.
Вы готовы так работать, чтобы обеспечить всех?
Путающаяся 24 апреля 2019
**Смотря, почему Разошлись.
Ну и его доход.
Если вы будете вместе, у вас на двоих будет Четверо детей.
Общий - пятый.
Вы готовы так работать, чтобы обеспечить всех?
автор Мамзелькин 24 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Что вы к нему чувствуете?
Не знаю, не могу в себе разобраться. Меня к нему тянет, как магнитом, но, наверное, этическая сторона вопроса смущает
автор Мамзелькин 24 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
**Смотря, почему Разошлись.
Ну и его доход.
Если вы будете вместе, у вас на двоих будет Четверо детей.
Общий - пятый.
Вы готовы так работать, чтобы обеспечить всех?
Да тут дело даже не в доходе. Как-то не правильно это, что-ли
вкусносися 24 апреля 2019
Родилось трое детей.... не сложилось. Это вообще как, простите?
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Не знаю, не могу в себе разобраться. Меня к нему тянет, как магнитом, но, наверное, этическая сторона вопроса смущает
Развод , грудничок ребёнок .
Её тянет магнитом .
Просто феномен
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Родилось трое детей.... не сложилось. Это вообще как, простите?
Да вот так у них просто
автор Мамзелькин 24 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
В чем трагедия ?
Трагедии, слава Богу, нет
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Трагедии, слава Богу, нет
Ну, да одна сплошная любовЯ.
На фоне разводов и грудничка и трёх детей прямо бабочки взлетают
вкусносися 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Да тут дело даже не в доходе. Как-то не правильно это, что-ли
Автор! Я точно знаю в чем тут дело. У вас свое жилье, а у него даже трусы жена отобрала после развода, живёт в машине, евробляхе. Пока евробляхе не гоняли, все было ОК, даже таксовал. А с мая уже все, лавочка перекрыта. Евробляху придется сдать на разборку - соответственно, жить негде, есть нечего. А тут и вы подвернулись, одинокая и доступная.
Путающаяся 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Да тут дело даже не в доходе. Как-то не правильно это, что-ли
Поверьте, четверо детей- это очень дорого. И дело в доходе в первую очередь
автор Мамзелькин 24 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Развод , грудничок ребёнок .
Её тянет магнитом .
Просто феномен
У всех понятие ’тянет’ разное. Меня спросили, что я к нему чувствую. Вот я и ответила. Любовь? Скорее нет. Просто нравится, тянет. Что не так?
Пацан к успеху шел 24 апреля 2019
А как это вас до года ребенка разводят? Муж вас избивал?
автор Мамзелькин 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Автор! Я точно знаю в чем тут дело. У вас свое жилье, а у него даже трусы жена отобрала после развода, живёт в машине, евробляхе. Пока евробляхе не гоняли, все было ОК, даже таксовал. А с мая уже все, лавочка перекрыта. Евробляху придется сдать на разборку - соответственно, жить негде, есть нечего. А тут и вы подвернулись, одинокая и доступная.
Вы сказали вслух то, в чем я себе боялась признаться. Спасибо, отрезвили немного!
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Автор! Я точно знаю в чем тут дело. У вас свое жилье, а у него даже трусы жена отобрала после развода, живёт в машине, евробляхе. Пока евробляхе не гоняли, все было ОК, даже таксовал. А с мая уже все, лавочка перекрыта. Евробляху придется сдать на разборку - соответственно, жить негде, есть нечего. А тут и вы подвернулись, одинокая и доступная.
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Странно, что опыт брака не отрезвил .
Чтоб так вестись
автор Мамзелькин 24 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А как это вас до года ребенка разводят? Муж вас избивал?
Если подают заявления и муж, и жена и нет материальных (жилищных) претензий, то без проблем разводят.
вкусносися 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы сказали вслух то, в чем я себе боялась признаться. Спасибо, отрезвили немного!
Не за что, обращайтесь
Живите себе спокойно, не нужен вам этот бесприданник, пусть со своими детьми и БЖ разбирается)
автор Мамзелькин 24 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Странно, что опыт брака не отрезвил .
Чтоб так вестись
Ну Вы же не знаете историю моего ’брака’, зачем гадости пишете? Чай, не от хорошей жизни с крохой на руках развожусь. Не думали?
Паспортный стол 24 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
**Смотря, почему Разошлись.
Ну и его доход.
Если вы будете вместе, у вас на двоих будет Четверо детей.
Общий - пятый.
Вы готовы так работать, чтобы обеспечить всех?
Вы там в сосну не ударились часом? с фига ли автор должна работать на детей мч, у них мама есть еще, они ж не полусироты
Паспортный стол 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Не знаю, не могу в себе разобраться. Меня к нему тянет, как магнитом, но, наверное, этическая сторона вопроса смущает
в чем этика заключается?
Чупокабра 24 апреля 2019
В 39 лет нужно делать и уже из этого делать выводы. А не лежать и рассуждать
Паспортный стол 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы сказали вслух то, в чем я себе боялась признаться. Спасибо, отрезвили немного!
так все дело в евробляхе?)
Пасти Ла 24 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Развод , грудничок ребёнок .
Её тянет магнитом .
Просто феномен
Продолжу ...Тянет магнитом но она отказывает... лепечет про друзей хотя это большая Лябовь Ее жизни )прямо тут драмммО целое
Я натуралка 24 апреля 2019
Ну и чего.У вас двоих по ходу не сложилось с половинками.А че и не попробывать?У вас ребенок,у его детки.И что?Я б попробывала...авось и выйдет что то.Под лежачий камень вода не течет.Пробуйте.Пишу пусть не оч грамотно но от души.
Путающаяся 24 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Вы там в сосну не ударились часом? с фига ли автор должна работать на детей мч, у них мама есть еще, они ж не полусироты
Ваши речи - вам на плечи.
У автора тоже есть ребёнок, которого должна обеспечивать. Ну и общего ребёнка так же. Так что- вникайте в суть, а потом позорьтесь
Укуси меня 24 апреля 2019
3 детей - офигенное приданое. Я б его послала нахутор бабочек ловить. бык -производитель.