24 апреля 2019

Как думаете кто прав в споре Пугачёвой и Кудрявцевой?

Вопрос к тем кто в курсе их скандала.
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) Пугачёва права, нечего копаться в грязном белье
19 (25.33%) Свой вариант
16 (21.33%) Лера права, она делает свою работу
автор Купи слона 24 апреля 2019
Лера Кудрявцева ответила Пугачевой.

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе.

«Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то.

Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать, на мой взгляд», – высказалась Кудрявцева.

Кроме того, ведущая «Секрета на миллион» подчеркнула, что ни она сама, ни редакторы программы не ставили перед собой цели оскорбить или унизить певицу намеренно.

Кудрявцева также призналась, что расстроилась из-за негативной реакции Аллы Борисовны на выпуск передачи. «Если наша программа «Секрет на миллион», которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль.

Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали. Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства.

Я конечно же поздравляю ее с юбилеем и буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца», – добавила Лера Кудрявцева
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 апреля 2019
А чем она ее обидела?
Мозговая пилочка 24 апреля 2019
Серьёзно? Интересно, из какого Вы города?
Бутылка с банками 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Серьёзно? Интересно, из какого Вы города?
Из Донецка, зуб даю!)))
автор Купи слона 24 апреля 2019
До этого Пугачёва высказала такое:
«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться, — сказала певица в студии программы «Пусть говорят» в день своего юбилея. — «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?» — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!».
Киппи 24 апреля 2019
Хабалка эта Лера. Пусть сама раком станет и расскажет сколько и как у неё было. А че? Она ж ’раба определенного формата проектов и потребностей аудитории’. Курица тупая.
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чем она ее обидела?
Сказала про Леру Кудрявцеву:
«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться, — сказала певица в студии программы «Пусть говорят» в день своего юбилея. — «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?» — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!».
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Из Донецка, зуб даю!)))
А то ))
Мозговая пилочка 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
А то ))
Из Донецка Вы?
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Из Донецка Вы?
А какое это имеет значение?
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Из Донецка Вы?
Ник у вас прям в тему ))
Мозговая пилочка 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
А какое это имеет значение?
Интересно в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой
Верочка 100% 24 апреля 2019
а мне так пофиг кто из них прав. А вам так прям интересен этот спор?
Бывает и такое 24 апреля 2019
Ответ дляКиппи
Хабалка эта Лера. Пусть сама раком станет и расскажет сколько и как у неё было. А че? Она ж ’раба определенного формата проектов и потребностей аудитории’. Курица тупая.
Да и Алла Борисовна не ангел, как-бы... И, самое главное - они обе получают свою долю славы от всей своей грязи. Все они одинаковые.
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Интересно в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой
Удалено администрацией...
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
а мне так пофиг кто из них прав. А вам так прям интересен этот спор?
Ну значит тема не для вас, ищите поинтереснее ))
Мозговая пилочка 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Значит да(. Вечно нашему города достаётся (((
Верочка 100% 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Ну значит тема не для вас, ищите поинтереснее ))
так интересно же чем интересен спор. Как не для меня
Акукарача 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Сказала про Леру Кудрявцеву:
«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться, — сказала певица в студии программы «Пусть говорят» в день своего юбилея. — «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?» — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!».
Так это так и было? Кудрявцева спрашивала у какого-то любовника Пугачевой, как та в постели?
Это на передаче к 70-летнему юбилею?
Кили и Манджаро 24 апреля 2019
Пугачева уже в маразм просто впадает.
ТрамвайGirl 24 апреля 2019
Пугачёва очень правильная стала.
Забыла,наверное,как сама раньше общалась и запроста могла на любом интервью и передаче кого-то грязью облить и открыть личное. Как она Лазарева’опустила’ в своей передаче,сказав: ’Хороший ты парень,Серёжа. Жаль,что голубой.’Это первое,что мне вспомнилось.Лазарев в то время только на ноги начал вставать после ’Смеша’.
Кудрявцеву не оправдываю.
Надоела вся эта пошлятина из телевизора и т.д. Мы все в этом погрязли.
Блинчик Мой 24 апреля 2019
Пугачева сама от грязи никак не отмоется, зато других строит
Киппи 24 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Да и Алла Борисовна не ангел, как-бы... И, самое главное - они обе получают свою долю славы от всей своей грязи. Все они одинаковые.
Вы как-то сравниваете теплое с жидким. Пугачева -артистка. Кудрявцева - журналюжка. Пугачева вошла в золотые страницы истории своим талантом и творчеством, а кто вспомнит о какой-то Лерке после её смерти?
Бывает и такое 24 апреля 2019
Ответ дляКиппи
Вы как-то сравниваете теплое с жидким. Пугачева -артистка. Кудрявцева - журналюжка. Пугачева вошла в золотые страницы истории своим талантом и творчеством, а кто вспомнит о какой-то Лерке после её смерти?
Ой, ой, ну не надо из Пугачевой икону лепить. Чем Анна Герман хуже? Или Пьеха? Или, шут с ней, Аллегрова? Пугачева - наглая и зажравшаяся баба, которой давно пора на покой. Вся ее слава и успехи - в прошлом. И, простите, не нужно меня убеждать в масштабности ее таланта, у меня несколько иные вкусовые предпочтения )
Киппи 24 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Ой, ой, ну не надо из Пугачевой икону лепить. Чем Анна Герман хуже? Или Пьеха? Или, шут с ней, Аллегрова? Пугачева - наглая и зажравшаяся баба, которой давно пора на покой. Вся ее слава и успехи - в прошлом. И, простите, не нужно меня убеждать в масштабности ее таланта, у меня несколько иные вкусовые предпочтения )
Я не являюсь поклонником Пугачевой и вообще никого. Я потребитель их продукта и не более того, но есть границы , которые нормальные адекватные люди не переходят в силу своего характера, воспитания, хотите, имиджа, стержня. Если мозгов не хватает сделать ’Вау’, то в ход идут ’сиськи-письки и анализы’.
Неправдиша 24 апреля 2019
не люблю пугачеву
Пургену мне 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Интересно в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой
мне инетересен...смотрю передачи ’Привет Андрей’ с Малаховым, ’Пусть говорят’...интересные передачи...включаю как фон... я с Киева и мне 33 если что
Мозговая пилочка 24 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
мне инетересен...смотрю передачи ’Привет Андрей’ с Малаховым, ’Пусть говорят’...интересные передачи...включаю как фон... я с Киева и мне 33 если что
Ура! Спасибо, что ответили.
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
мне инетересен...смотрю передачи ’Привет Андрей’ с Малаховым, ’Пусть говорят’...интересные передачи...включаю как фон... я с Киева и мне 33 если что
Ноги от ушей 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Интересно в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой
А мне интересно из какого города человек, интересующийся в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой. Львов?