24 апреля 2019

Как думаете кто прав в споре Пугачёвой и Кудрявцевой?

Вопрос к тем кто в курсе их скандала.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) Пугачёва права, нечего копаться в грязном белье
19 (25.33%) Свой вариант
16 (21.33%) Лера права, она делает свою работу
автор Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
А мне интересно из какого города человек, интересующийся в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой. Львов?
Мозговая пилочка 24 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
А мне интересно из какого города человек, интересующийся в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой. Львов?
Донецк. Вечно всех городских сумасшедших нам приписывают, то одна тут ребёнка на Красотке растит и сразу откуда, из Донецка(. И так часто.
Но видите, нет, не всегда так))).
Кидстаффовна 24 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Так это так и было? Кудрявцева спрашивала у какого-то любовника Пугачевой, как та в постели?
Это на передаче к 70-летнему юбилею?

ну да, такое себе))))))))
представляю своих любовников на ТВ
ах, как она сосала, как сосала!

а мне 70
Ноги от ушей 24 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Донецк. Вечно всех городских сумасшедших нам приписывают, то одна тут ребёнка на Красотке растит и сразу откуда, из Донецка(. И так часто.
Но видите, нет, не всегда так))).
Что за долбанные стереотипы, надеюсь их время кончилось, и странно что Вы, дончанка, сами их подогреваете.
Я из Киева и тоже поглядываю что там в Раше творится, ну не за Голливудом же нам следить или Прямой смотреть
Божья коровка 24 апреля 2019
Ответ дляКиппи
Вы как-то сравниваете теплое с жидким. Пугачева -артистка. Кудрявцева - журналюжка. Пугачева вошла в золотые страницы истории своим талантом и творчеством, а кто вспомнит о какой-то Лерке после её смерти?
тот, кто будет интересоваться биографией Пугачевой и в поиске наткнется на запись передачи Кудрявцевой))
Нафаня Маня 24 апреля 2019
Пугачева права.Она уже бабушка,у нее дети подрастают.К чему и кому нужны сейчас эти постельные подробности с каким-то сто раз бывшим +он алкоголик,т.е.не в себе?
Я за этику.Лера перешла черту.
Киппи 24 апреля 2019
Ответ дляБожья коровка
тот, кто будет интересоваться биографией Пугачевой и в поиске наткнется на запись передачи Кудрявцевой))
Вот и ответ кто такая Лерка - 0. Поэтому и пытаются такие Лерки выпрыгнуть с трусов, роясь в трусах.
Радостина 24 апреля 2019
Лера больная и бестактная хамка ! кто видел ее чудо передачу,тот поймет Пугачеву
Люблю_джаз 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Сказала про Леру Кудрявцеву:
«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться, — сказала певица в студии программы «Пусть говорят» в день своего юбилея. — «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?» — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!».
Алла- редкая дура, а уж сколько у нее постельных историй было, помалкивала б тихо.
Мяо мой мяо 24 апреля 2019
Ну с одной стороны чи не новость, все сексом занимаются, это естественно и прекрасно. Но с другой стороны мне например плевать с кем спала Пугачева, это не интересно
Поддакиваю иногДА 24 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
А мне интересно из какого города человек, интересующийся в каком городе живёт человек, которому интересен спор Пугачёвой и Кудрявцевой. Львов?
Ну мне вот тоже интересно. Полтава , если что. Ну мне правда, в принципе интересно, что в голове у человека, который интересуется, что там обсуждали Пугачева и как там, Кудрявцева? Это вообще кто?
Не пью, не курю 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Сказала про Леру Кудрявцеву:
«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться, — сказала певица в студии программы «Пусть говорят» в день своего юбилея. — «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?» — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!».
Ничего не понятно. Начала Пугачева, закончила ведущая с каким-то гостем
Пушап Ми 26 апреля 2019
смешно читать обвинения Пугачевой. Разве Лера эти вопросы придумывает? Есть формат передачи.Все вопросы по сценарию. Лера работает на этой передаче так же,как работает на концерте ведущей: по ранее написанному сценарию задает вопросы.Претензии не к Лере нужно предъявлять,а к тем,кто придумал эти вопросы и утвердил.А Челобанов что, отвечал на эти вопросы? Отец Кристины умудрился красиво уйти от ответа