Дона Ко Ко• 24 апреля 2019
Дайте проверенный рецепт творожной пасхи(без выпекания)
Девочки, кто делал творожную пасху без выпекания. Хочется веусную и чтобы получилась. Не делала , хочу попробывать первый оаз, не хочется упасть лицом в грязь перед глстями!)
Ход конём• 24 апреля 2019
Вчера уже отписывалась в этой теме. Дала ссылку. Уже вчера одну съели )))) Завтра буду ещё одну делать
melisa-milena• 24 апреля 2019
А я разочарована. Сладкий сырок получился, только очень огромный...... Вообщем, пришлось печь блины и засовывать туда этот творог. Иначе никто кушать не хотел.
ПесиКот• 24 апреля 2019
Очень вкусную творожную паску ела в селе Одесской обл.
Спрашивала рецепт у бабушек, но они отвечали, что все на глаз кладут.....
Больше нигде такую не ела, а так хочется...
Знаю, что 10 домашних яиц клали. И то не помню или яиц, или именно желтков.
Цвиринь• 24 апреля 2019
Ответ дляАРИЯ
автор как это без выпеканиия, это же творожок просто
попробуйте этот рецепт
там очень просто, я не люблю долгие процессы. в том году пекла, они были оболденные, в гостях ели только мою пасху. советую
попробуйте этот рецепт
Не знаю как автор, но я печь не умею, даже духовкой ни пользоваться ни включать не умею, зачем мне рецепт печеной?
постою_послушаю• 24 апреля 2019
Ответ дляАРИЯ
попробуйте этот рецепт
Это творожная пасха.