24 апреля 2019

Первый раз вижу такой статус посылки Новой почты

Девочки, что это значит?
Когда ввожу номер накладной ю, показывает вот такое (фото)
Нет никакой информации ни об отправителе,ни о получателе (
Кто-то видел такое раньше ?
Ms. Android 24 апреля 2019
да
у меня посылка с инет-магазина так отслеживалась
все ок в итоге было
Телепузик 24 апреля 2019
посылка на отделении но еще не сформирована
ПуГоФФка 24 апреля 2019
Возможно введен неправильно Ваш номер телефона, поэтому вы не видите всей информации. У меня так было, правда в приложение НП. Ошибка в номере телефона
Чавонадо 24 апреля 2019
Оператор звонит обычно, если заказана доставка до двери.
У меня когда-то было, отправляла посылку, назвала телефон, фио, город и номер склада, а оператор забабахала адресную доставку до двери, хотя я адрес не называла.
Чавонадо 24 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Возможно введен неправильно Ваш номер телефона, поэтому вы не видите всей информации. У меня так было, правда в приложение НП. Ошибка в номере телефона
Так там вообще номер телефона и не введен
SoLgAvAl 24 апреля 2019
сегодня увидела впервые
ТигрЛьвович 24 апреля 2019
Если полная инфа не высветится, то ошибка не верно указан ваш номер телефона.
Ksuxa55 24 апреля 2019
Там где красная кнопка получить полную информацию, введите свой номер телефона и все данные будут видно, мне кажется так давно уже на НП, все время сталкиваюсь...
Timber30 24 апреля 2019
посылка уже в Вашем городе, на центр.складе, но до Вашего отделения еще не доехала..
автор ДинамоКит 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
да
у меня посылка с инет-магазина так отслеживалась
все ок в итоге было
А как Вы потом забрали посылку? Вам пришло уведомление?
автор ДинамоКит 24 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Оператор звонит обычно, если заказана доставка до двери.
У меня когда-то было, отправляла посылку, назвала телефон, фио, город и номер склада, а оператор забабахала адресную доставку до двери, хотя я адрес не называла.
Так я не заказывала адресную доставку (((
Техпаспорт на медузу 24 апреля 2019
Попробуйте ’клацнуть’ - ’получить полную информацию’ ...
автор ДинамоКит 24 апреля 2019
Ответ дляKsuxa55
Там где красная кнопка получить полную информацию, введите свой номер телефона и все данные будут видно, мне кажется так давно уже на НП, все время сталкиваюсь...
Пыталась ввести. Но безрезультатно. Когда ввожу +380... Типа не хватает цифр. Когда просто 063.. оно не загружается.(
автор ДинамоКит 24 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Попробуйте ’клацнуть’ - ’получить полную информацию’ ...
Пыталась ввести. Но безрезультатно. Когда ввожу +380... Типа не хватает цифр. Когда просто 063.. оно не загружается.(
Ms. Android 24 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
А как Вы потом забрали посылку? Вам пришло уведомление?
да, пришло
+там наложка была
Ацетилсалициловая кислота 24 апреля 2019
В последнее время так часто
Аноним Секретарь 24 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Пыталась ввести. Но безрезультатно. Когда ввожу +380... Типа не хватает цифр. Когда просто 063.. оно не загружается.(
Там надо 380...
автор ДинамоКит 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Там надо 380...
Спасибо большое!
Но это тоже ничего не дало. Просто появилась сумма за доставку
Праздничный сервиз 24 апреля 2019
позвоните на горячую линию, у меня было таких несколько отправок, посылки уже были на отделении, а светилось такое же, как у вас, их забыли внести в базу
Планшетница 24 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Спасибо большое!
Но это тоже ничего не дало. Просто появилась сумма за доставку
а что там еще должно было быть?
последнее время всегда такая форма, они видимо её сменили. две последних посылки вот так же высвечивались. вводишь свой номер - получаешь сумму на оплату.

что там ещё вы хотите увидеть?
kittenkat 24 апреля 2019
КАПСЛОЧНИЦА 24 апреля 2019
обычный статус