24 апреля 2019

ну де ви взялися, "совєтчиці"?

Блін, зайшла подивитися теми про дерева/кущі в сад, а читаю все, окрім того, заради чого зайшла) І вже майже 20 хв, а час у мене дуже обмежений, начитаюся всього того, що наразі не цікавить, і залишуся без корисної інформації про сад) Всьо, ухожу.....
ЗдесяЯ 24 апреля 2019
досвидос) скучать не будем
БлинчикБезСметанки 24 апреля 2019
А что интересное читали?)
былоИпрошло 24 апреля 2019
Только не начинайте отвечать
всегдаДаДа 24 апреля 2019
де взялися, там вже нема. А шо з деревами-кущами?
9871Ирина 24 апреля 2019
Гыгы. Автор, вы прикольная
БлинчикБезСметанки 24 апреля 2019
Автор, так что Вы там интересное читали, что до кустов так и не дошли?
Угги_в_горошек 24 апреля 2019
Привыкайте))) я тоже целенаправленно зашла о страховке почитать,уже вторые сутки страховка ждет,а я все тут умничаю и кузнецову шото отвечаю
Кохонэ 24 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Привыкайте))) я тоже целенаправленно зашла о страховке почитать,уже вторые сутки страховка ждет,а я все тут умничаю и кузнецову шото отвечаю
это называется прокрастинация) крутое слово. лишь бы что угодно делать, только не то, что надо) ’мама, ну еще пару тем на советчице’
Угги_в_горошек 24 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
это называется прокрастинация) крутое слово. лишь бы что угодно делать, только не то, что надо) ’мама, ну еще пару тем на советчице’
Да. Кстати здесь на советчице впервые услышала этот термин
Айпишница 24 апреля 2019
Зашел посмотреть курсовую по сопромату, сижу, 3-й час читаю про гомосексуализм среди японских самураев (*с).
Колхозница 24 апреля 2019
Вбивайте ’ключевые слова’ по теме, чтобы время не терять.
Первая леди колхоза 24 апреля 2019
зайшла почитать про приват24 , щось в мене не працює , а читаю тему ’ похоже меня завтра будут бросать по телефону ’
Плету интриги 24 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Привыкайте))) я тоже целенаправленно зашла о страховке почитать,уже вторые сутки страховка ждет,а я все тут умничаю и кузнецову шото отвечаю
ыыыы
автор НашлаПерепискуМужа 24 апреля 2019
Ото ж бо, дівчатка, отак ми і живемо)))) Але ж як добре, що можемо собі це дозволити. Гарного всім настрою)))
автор НашлаПерепискуМужа 24 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
это называется прокрастинация) крутое слово. лишь бы что угодно делать, только не то, что надо) ’мама, ну еще пару тем на советчице’
Навіть не буду це слово запам´ятовувати, бо щось не виходить коректно повторити)))
автор НашлаПерепискуМужа 24 апреля 2019
Ответ для9871Ирина
Гыгы. Автор, вы прикольная
Ага, дякую)