Одноклассница• 24 апреля 2019
где в Киеве заказать кухню 2,4м до 18 000 грн????
Срочно нужно поставить кухню маме в квартиру, Эпицентр доверия не вызывает(((
Подскажите надежные фирмы, пожалуйста.
Заранее благодарна!!!
Подскажите надежные фирмы, пожалуйста.
Заранее благодарна!!!
Одноклассница
• 24 апреля 2019
Ответ дляHelsong
В эпике нормальные кухни эконом формата.
У родителей уже лет 10 стоит оттуда, все ок с ней просто убирать и беречь нужно мебель,и все в порядке будет.
Начиталась много негативных отзывов о кухнях из Эпицентра((. Растерялась. Хотя нам там просчитали заказ, правда час стояли ждали, когда кто-то появиться на горизонте.
Винник• 24 апреля 2019
0684713134 Михаил, не знаю, есть ли у него готовые, делали у него под заказ, довольна, потом еще спальню заказала и все шкафы купе.
Одноклассница
• 24 апреля 2019
Ответ дляВинник
Спасибо)
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2019
Ответ дляВинник
Сколько погонный метр?
Ежик Хрюха• 24 апреля 2019
На днях в Леруа Мерлене на Полярной кухни тоже смотрела. Они там сами проектируют по нужным размерам из уже готовых модулей и просчитывают по проекту цену. Думаю там заказывать