Кто крайний?• 24 апреля 2019

А давайте проголосуем, кто печет и не печет паски, а то чувствую себя недохозяйк

В этом году не хочу печь, хоть муж и дети просят! дети любят сам процесс и украшать, муж любит есть)
Мама с сестрой, мягко сказано, удивлены моему не желанию .Все кумушки мои тоже пекут.
Как у вас? Сколько нас?
Результат:
вже голосів: 385
216 (56.1%) не пеку
163 (42.34%) пеку
6 (1.56%) результат
автор Кто крайний? • 24 апреля 2019
Ник в тему как никогда

Компас Ижевска• 24 апреля 2019
Никогда не пеку. Лучше пойдем с дочкой на улице погуляем
Мальчун-задирун• 24 апреля 2019
У меня муж печет я только украшать помогаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2019
не пеку, нет денег
Матильдa• 24 апреля 2019
пекла последние 5 лет, в этом году куплю.
Кима_кепка• 24 апреля 2019
Не хотите - не пеките. К чему этот героизм?
Пс. Я не пеку. Пару пасочек куплю в Сильпо
Однозначно• 24 апреля 2019
в прошлом году первый раз пекла-понравилось, буду в єтом печь

ШанельКуКу• 24 апреля 2019
Я вам больше скажу - не пеку и уже покупаем паски и пробуем, какая вкуснее, чтобы к празднику купить хороших
Фекла Персиковна• 24 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не пеку, нет денег
А я наоборот,пеку,денег нет купить готовые.
Здрасьтенька• 24 апреля 2019
три года не пекла, в этом году буду печь, с огромным удовольствием)
Замыленная• 24 апреля 2019
взагалі не вмію нічого пекти, не бачу проблеми, щоб купити
Незнакомлюся• 24 апреля 2019
Моя мама печёт, купленные и вообще паски от других людей брезгую кушать.
Фекла Персиковна• 24 апреля 2019
Ответ дляШанельКуКу
А разве они одинаковые в любой день будут?
как минимум мука другая,смена пекарей другая,и все,паски не вкусные.
Аноним Советчик• 24 апреля 2019
терпеть не могу Пасху и всю эту абтрибутику.. и, блин, никуда не спрячешься, каждый встречный-поперечный начинает награждать христосом-воскресом и тыкать эти паски..
Просто болталка• 24 апреля 2019
не пеку, я не ем и у меня никто не любит их. мама как то передавала раньше, так и стояли они пока не засохнут
Boks• 24 апреля 2019
А где вариант - еще не определилась?
В прошлом году пекла, но формочки заполнила тестом больше положенного, и сразу поставила выпекать, тесто вытекало и горело(
Сказала, все. Но дочка просит, ей по вкусу мои нравится и процесс оформления.
Возможно, ради дочери решусь и в этом году на подвиг. Хотя проще купить. Много не съедаем. Полдня работы и потом угощаю соседей
ШанельКуКу• 24 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну хоть приблизительно. В Варусе у нас например совсем не вкусные, в Ашане хороши
Мать драконов• 24 апреля 2019
Я не пеку, просто потому, что не умею, с дрожжевым тестом все таки навыки нужны
Твоя подруга• 24 апреля 2019
Печу, люблю з тістом працювати
Але я точно знаю, що такої якості не куплю навіть у дорогих пекарнях
Тому роблю сама, мені кайф
Хоча куповані коломби з Італії теж привезли

Просто болталка• 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
на западе шоколадные яйца детям кролик приносит на пасху - мне вот такое тоже больше по душе, чем куриные яйца и хлеба
автор Кто крайний? • 24 апреля 2019
Оказывается, большинство не печет
Море Счастья• 24 апреля 2019
Не пеку. Покупаю.
мадам Везувий• 24 апреля 2019
нет,мужу заказала одну,я и дети не едим такое
Твоя подруга• 24 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Шоколадні яйця, зайчики і тд теж є
Вже місяць їдять
А паски все одно печемо, бо то особлива атмосфера
60 метров сметаны• 24 апреля 2019
У меня муж печет пироги иногда. Но с дрожжами не едим и с глютеном, печет на рисовой муке. А дочка любит украшать. Но ей уже 12 и сдаётся мне, что она не будет в этом году. Предложу мужу испечь пироги в формах пасочки, а она пучть украсит, если захочет :)
Свисток ля-минор• 24 апреля 2019
не пеку и не собираюсь )))
при таком огромном выборе предложений по куличам по нормальным ценам
нам нужен 1 кулич, посвятить в церкви и съесть, 10 штук не нужно
творожную всегда делаю
alisa9.96• 24 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Что бы испечь хорошую паску нужны:мука,яйца,масло,изюм,цукаты и т.дНе дешевле ли купить?
parele• 24 апреля 2019
Мне хватило двух попыток в жизни. Все.
Вкаблучках• 24 апреля 2019
Пекла только 2 раза,когда в декрете была))
Почемучка• 24 апреля 2019
Я редко пеку. Саму Пасху не праздную, но выпечку очень люблю. Если не лень будет, то возможно испеку в этом году.