24 апреля 2019

Как выбрать какао тёртое (натуральный шоколад)?

Пару раз покупала через инет, на вид было разное. Было слитком (т.е. куском) плотное, слитком пористое, пластинами . На вкус тоже разное . Рылась в Гугле, не могу понять - чем они отличаются? Пористое не понравилось. И по ценам разница приличная. Если здесь по 300-400 покупала, то в инете находила по 200. ... На популярных сайтах ...
rodzynka.l 24 апреля 2019
много причин - разное сырье, разная технология приготовления
какое вам было вкуснее, то и берите