Яйцеголовая• 24 апреля 2019
Вопрос по инсте
Девчонки, недавно объявился мой бывший, ну как сказать, периодами напоминает о себе.
Была у него страничка и он регулярно что-то там мне писал, и я не выдержала и добавила в чс. Потому что у меня нет желания с ним общаться. Не хорошо поступил.
И недавно он создал новый акк и опять написал, но я отклонила запрос на переписку. Может ли он отвечать на мои стори(он на меня подписан) в таком случае? Если да, то опять полетит в чс