Мурзилка• 25 апреля 2019
А обычный люкс может прекрасно пахнуть? Хочу духи Гуччи не могу, подруга отговар
Говорит старое и немодное. Я хочу гуччи парфам 2.
Не люблю и не понимаю нишу, нравятся люксовые ароматы.
На какие еще обратить внимание? ДОННА ещё Труссарди понравилась
Не дешево звучат такие ароматы со стороны? Я не разбираюсь в них
Колдунья-вещунья• 25 апреля 2019
Тю я любила гуччи эн ви ми 15 лет и больше никакие не признавала. Теперь передавались и пользуюсь гуччи премьер три года . Какая разница что кто говорит если вам нравиться
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2019
прекрасность запаха не зависит от ’нишести’ или ’люксовости’)
Донна легенький, очень неплохой аромат. Гуччи парфам тоже ничего
Мурзилка
• 25 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
мне нравится лалик.
У меня был аметист. Столько комплиментов от мужчин было))
Он мне очень шел, я кудрявая шатенка, а вчера сатин лалик пробовала- как-то не очень
Трактор Вика• 25 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
моя любовь сейчас - lalique electric purple.
очень и очень)
Радостина• 25 апреля 2019
Мне мнение посторонних не нужно, если я хочу - я куплю и буду пользоваться.
Мурзилка
• 25 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
очень и очень)
Не знаю такой.
Мурзилка
• 25 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
из гуччи мне очень нравится гилти абсолют. очень сексуальный.
Гилти правда сексуальные)
А я с Рио-де-Житомира!• 25 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
Я тоже на аметист очень много комплиментов получаю, ещё лалик ламур всем нравится, женщины спрашивают, чем пахну
Мурзилка
• 25 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это такой с красной крышкой и ниточкой? Сладкий? Если он, то он у моей сестры и очеень комплиментарен
Цветик-семицветик• 25 апреля 2019
Ответ дляРадостина
100%
Трактор Вика• 25 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
Не знаю такой.
он новый. 18-го года.
муж выбрал для меня)
он у меня очень требовательный к запахам, а этот оценил
муж выбрал для меня)
СтрашнаяНаташа• 25 апреля 2019
Мне плевать кому что нравится. Уже много лет пользуюсь Versace Crystal Noir и буду пользоваться.
Трактор Вика• 25 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А я люблю Флору
очень милый аромат без вызова и сексуального подтекста.
я тоже иногда пользуюсь, когда играю роль ’хорошей девочки’)
Усатая полосатая• 25 апреля 2019
Автор, я с вами - тоже нишу не люблю.
Покупаю Диор, Ланком. Шанель.
Скорая помощь• 25 апреля 2019
Я сама сегодня в этом розовом Гуччи, он классный, но не стойкий)С утра нанесла , если носим уткнуться, то слышно.Он всегда у меня есть и один из любимчиков.
Скорая помощь• 25 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, я с вами - тоже нишу не люблю.
Покупаю Диор, Ланком. Шанель.
Но ниша ведь тоже бывает разная, нельзя же так однозначно не любить ее всю)))
Усатая полосатая• 25 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
То, что я тестила мне не понравилось. Монталь вообще гадость какая-то.
Скорая помощь• 25 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Монталь уже давно не ниша))У меня есть еще несколько старых флаконов , купленых в Париже, у нас их тогда еще не было, так вот там красота.А не то что сейчас не понятно где разлито .Ниша это то, что не доступно всем и каждому.У меня сейчас Ксерджофф Фарс, он обалденный красавец.