25 апреля 2019

Деочки колики у ребенка?

Боботик с 28 дня можно а нам всего 7...Что можно еще дать?
НеГолосую 25 апреля 2019
А врач что говорит? Врач ребенка осматривал?
Аль_де_Барановна 25 апреля 2019
Инфакол в роддоме с 4 дня врач назначил.
Маруська Му 25 апреля 2019
Биогая - с рождения
Маруська Му 25 апреля 2019
А вообще то без врача я бы ничего не давала .....
Netnat 25 апреля 2019
Эспумизан капельки с рождения давала? А что вы едите?
Губной рояль 25 апреля 2019
Я столько всего давала и укропную воду, и эспумизан, и риабал, ничего не помогало, орал 4 месяца пока не перерос.
МисисПропер 25 апреля 2019
Если кормите грудью то не ешьте что попало. А то что положено. У моего ребёнка живот не мучал вообще. Ела то что не запрещено при ГВ.
Заместитель Анонима 25 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Если кормите грудью то не ешьте что попало. А то что положено. У моего ребёнка живот не мучал вообще. Ела то что не запрещено при ГВ.
Бред это все!я не ела ,но орала доча до 6 мес и смеси и эспусизаны .пока не переросла
Чижик Пижик 25 апреля 2019
Может просто хочет грудь и на ручки? Рановато для коликов.
Чебуратор 25 апреля 2019
Может и не от коликов кричит. Мой когда ножки поджимает и скручивается, понимаю что животик болит, бывает орет по другому поводу и тут нужно угадывать: или сиську хочет, или подгузник сменить, или на руках что бы поносили, только в такой позиции, как он хочет, или хочет у меня на животе полежать, или сам на животе полежать. Играю все время в угадайки)
Единая страна! 25 апреля 2019
Био гаю давала. Скорее это настраивается кишечник на пищу. Пробуйте избирательно подходить к собственному приему пищи. Чаще всего молочка, хлебобулочные и сырые продукты вызывают проблемы.
Боботик давала с месяца. Проблемы с животом были у обоих детей до 7-ми мес, прошли все!
вентиляторная 25 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бред это все!я не ела ,но орала доча до 6 мес и смеси и эспусизаны .пока не переросла
Поддержу. У меня третий ребёнок -с первым была на такой строгой диете...как язвенница..колики все равно мучали ребёночка..со вторым еда все в разумных пониманиях этого слова...сейчас третьему ребёночку 3 недели навались колики в 10 дней...вне зависимости от питания. Оказалось у ребёнка лактозная недостаточность. Даю мамалак и укропную водичку -стало лучше...это я к тому что все дети разные и процесс у всех по разному проходит. Попробуйте инфакол или эспумизан - а ещё укропную воду
Хитрушка-чекушка 26 апреля 2019
ПремуДуо давала. Ее можно с рождения давать, капельки-5 капель в молочко капала,я на гв была, но колики начались очень рано. Можно в молочко,в смесь,в водичку..
Према Дуо и колики убрала и помогла вырастить собственную бифидофлору, а всю патогенку -убрала. Према- отличный пробиотик. вот реально сработала на ребенке.все эти грелки,укропная водичка, эспумизан и пр- перепробовали. ноль эффекта.
Sough 27 апреля 2019
Лактазік, мамалак