ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2019
Вы бы связали свою жизнь з таким человеком?
Развелся в результате взаимной утраты чувств и взаимопонимания после 15 лет брака. Сейчас проживаю один в своей квартире в Киеве, 39 лет, вредных привычек нет, есть дети, плачу алименты, после уплаты алиментов остаётся сумма, которая не превышает 20 тис. грн. Как по вашему у такого человека есть шанс построить еще отношения и быть счастливым, достаточно ли денег для обеспечивания семьи? Как относиться женщина к разведённому мужчине? Спасибо тем кто ответит.
Маманя• 25 апреля 2019
20 тыс грн- дальше можно не продолжать, мы бы не ужились
Ну люблю я не считать копейки)
Значит надо• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я думаю-Вы найдете свое счастье.Нужно надеятся и ждать и наличие детей и алименты я думаю не помеха-я вот тоже одна с детьми-надеюсь будет и на моей улице праздник!☺
вы автору не подошли бы, его наличие детей не устраивает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 апреля 2019
Ответ дляАрмейская
какого пола дети? почему с Вами не живут?
Мальчики, живут отдельно с бывшей
Армейская• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Отвечаю на все вопросы.
1. К пиву и водке равнодушен.
2. За плечами один брак, двое детей, школьники.
3. Я очень уверенный в себе мужчина, адекватный.
4. Адриана Лима не нужна.
5. Бывшая жена не хотела развода, но я не смог жить без взаимной любви, уважения и нормальных интимных отношений.
6. Я пока еще не готов к отношениям, думаю, времени на приключения нет.
7. Не знаю как я себя буду чувствовать с женщиной у которой есть дети. Как к ним относиться?
1. К пиву и водке равнодушен.
4. Адриана Лима не нужна.
п.6 не ясен, Вы разве не об этом пришли спросить?
Не куру• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Отвечаю на все вопросы.
1. К пиву и водке равнодушен.
4. Адриана Лима не нужна.
1. К пиву и водке равнодушен.
4. Адриана Лима не нужна.
Не думаю что очень уверенный мужчина здесь бы писал
Значит надо• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Мальчики, живут отдельно с бывшей
Но мальчики могут захотеть и с папой жить и бывшая может захотеть личную жизнь дальше устроить...
Маманя• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Отвечаю на все вопросы.
1. К пиву и водке равнодушен.
4. Адриана Лима не нужна.
1. К пиву и водке равнодушен.
4. Адриана Лима не нужна.
А с сексом у кого проблемы были: у вас или БЖ?
Я не на долго• 25 апреля 2019
Ответ дляЗначит надо
А я и не стараюсь! Просто высказала свое мнение
Армейская• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Мальчики, живут отдельно с бывшей
в переходном возрасте мальчики хотят уйти от правил и контроля и перебираются к папе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 апреля 2019
Ответ дляНе куру
А почему бы и не написать, неуверенный бы и не написал, а я уверенно взял и написал. Смотрите сколько людей, столько и мнений.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Кузнецов, вы?
Я не знаю кто такой Кузнецов
Чукча Мукча• 25 апреля 2019
Автор, не слушайте местных змей, им бы айПишников побольше. Думаю у вас все шансы есть, и зарплата и жилье и отсутствие вредных привычек большой плюс.
Не куру• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вам 39. Девушку с детьми не очень желаете.
тогда только помоложе
удачи
тогда только помоложе
удачи
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Она не так часто желала им заниматься
Домашка• 25 апреля 2019
А что там с интеллектом и сексом? Если умен, начитан и в сексе хорош, то шансы очень велики))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое
когдадеЦкие• 25 апреля 2019
Ответ дляЗначит надо
Судя по количеству оголодавших женщин хотя бы на советчице ухватят любого, даже пьяненького и грязненького, вопрос, что потом с этим счастьем делать?)))
Отмыть и любить
Не куру• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А я люблю секс
Завтра не пью• 25 апреля 2019
Ответ дляЗначит надо
а он 20 летнюю ищет? так она захочет детей по любому!
Значит надо• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Она не так часто желала им заниматься
так может это вы ей охоту отбили? Ну от хорошего секса кто отказывается?
Значит надо• 25 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну про общих не знаю, а с детьми женщины вон пишет что сомневается, надо ли ему они...
Армейская• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Она не так часто желала им заниматься
а Вы ей изменяли?
Завтра не пью• 25 апреля 2019
Ответ дляДомашка
о да....мой бывший в сексе БОг!
но сейчас в тюрьме отбывает срок 3 года за наркотики(кстати и употреблял также),как Вам подходит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Трудно оценить свой интеллект и секс. 2 высших образования, не дурак и не глупый, не начитан, но книги читаю ежедневно. Секс очень нравится, опыта с другими женщинами почти нет. В браке не изменял.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Детей уже не хочу.
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Отвечаю на все вопросы.
1. К пиву и водке равнодушен.
4. Адриана Лима не нужна.
1. К пиву и водке равнодушен.
4. Адриана Лима не нужна.
4. Адриана Лима не нужна. - но и на ровесницу с таким же ’багажом’ вы не согласны;
5. Бывшая жена не хотела развода, но я не смог жить без взаимной любви, уважения и нормальных интимных отношений. - писали бы уже чесно про интим. А то ключевой фактор скромно так вконце прилепили.
6. Я пока еще не готов к отношениям, думаю, времени на приключения нет. - читай, я не хочу обязательств и ищу интимных отношений на бесплатной основе