25 апреля 2019

Вы до сих пор штопаете дыры....

Увидела...немного опешила...это может кто-то носить в реальной жизни....
Летала_НаМетле 25 апреля 2019
Давно такого плана в магазинах одежду видела в дыры
Продавец овец 25 апреля 2019
Похоже, последние лет 5 Вы провели в коме... Это уже старый тренд.
я Кукарача 25 апреля 2019
Канье Вест давным-давно такую колекцию делал
Без комплексов 25 апреля 2019
ооо!! так я по моде хожу уже 3й год
Мама Карло 25 апреля 2019
штопать или не штопать, то совсем другой вопрос. с трудом представляю, как можно за подобную рвань деньги платить))
Семена рукколы 25 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
штопать или не штопать, то совсем другой вопрос. с трудом представляю, как можно за подобную рвань деньги платить))
и немалые)
Крем для арбуза 25 апреля 2019
Люблю такое . Правда уже не ношу , лет 5 назад актуальнее было .
Сосиска_Втесте 25 апреля 2019
Вот именно такие дырки не надела бы, а есть очень стильные дырявые вещицы)))
Кто крайний? 25 апреля 2019
тащусь от этой моды. Я перестала гладить одежду и не стесняясь хожу по улице в рваных старых футболках! Одежда всегда чистая, но дырки естть, а теперь никто не понимает, что я в обносках )
Ду да ду да ду 25 апреля 2019
Это ещё ничего )) а я как-то футболку за 500+$ получила, а на ней дырки давай писать в поддержку, как оказалось это элемент дизайна
графиняВишенка 25 апреля 2019
Так еще лет 10 назад такая мода пошла. Где ж вы были-то все это время?
Еще, наверное, решили, что это и правда дырки
ФрекенБок 25 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Похоже, последние лет 5 Вы провели в коме... Это уже старый тренд.