ЗаведУющая• 25 апреля 2019
Мошенники Одежда: WFP.CLOTHING*WFP, X кто еще пострадал?
вот это вот зашло в приват 24 и без меня списало для себя 60 грн !!!
Просто Мария• 25 апреля 2019
Если бы оно зашло к вам в приват списать деньги, то вряд ли 60 грн бы отделались. Что пьете?
ЗаведУющая
• 25 апреля 2019
Клумба ....клумба ... Клумба ! Блин , а я думаю , что за одежда ? Мошейник это я
ЗаведУющая
• 25 апреля 2019
Я вообще новичок , как закрыть вопрос ? Блин ничего не разберу
Учусь !
ЗаведУющая
• 25 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
на клумбі оплачували їх послуги, поповняли рахунок свій?
Да . А как закрыть вопрос здесь ?
Патриотка• 25 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Учусь !
Кликните на кнопочку ’выберите действие’ и там будет ’закрыть вопрос’ ))
ЗаведУющая
• 25 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Нету Закрыть вопрос