Работать надо• 25 апреля 2019

Почему выбрали не меня? всегда считала что молодость это ФСЕ!

Вот такая ситуэйшен сегодня произошла, стоя я ловлю попутку и как то все мимо меня((
Подошла женщина, махнули мы с ней почти одновременно. О чудо, машина остановилась! Но около нее. Хорошая такая машинка и дядька видный к ней и подкатил((( я стою как ээээ...д
И так меня это задело, прям до глубины души я молодая и красивая, она старше почти старушка ( девченки кому 40 не обижайтесь, мне 31 только)))), но...
Вот уже и вечер прошел и ночь наступила, а я все сидю и думаю, чего так? Решила что дело в одежде.
Я джинсы, кросы, свитшот, ветровка, рюкзак, хвостик. Она платье средней длины по фигуре, стрижка кстати мне понравилась стильная, лодочки пудра не высокий каблук, колготки светлые, плащ и кросбоди. Она вмеру накрашена я без мейка. Я стройная, 84 76 82 параметры хорошие, ничего лишнего, у нее точно лишние 10 кг. и дама с формами)))
На работе сказали, что мужик повелся на ножки в колготках, весной всех тянет на подвиги))), ну так подвиги лучше с молодыми)))
Девочки только не обижайтесь, история реальная моя, но тема просто пошутить и поговорить...
Вы согласны про ножки?
Результат:
вже голосів: 1284
614 (47.82%) да
427 (33.26%) нет
243 (18.93%) я обиделась на автора, мне 40.
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2019
потому что вы без талии. Без талии, это некрасиво

Поросенка• 26 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня такая же талия, но бедра 95. Так что автор по отношению к своей попе, толстая в талии)
Может из за этого её не подобрали?
У меня меньше при бедрах 96 (на сегодняшний день) и я считаю, что талии у меня нет.
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
это троль, ну не бывает женщин с такими параметрами или может это пацанчик или как их там транс
МойНеТакой• 26 апреля 2019

нет на вас молодой, красивой и ’фигуристой’ 21-летки, которая назвала бы вас ’тумба (сами такие параметры указали)) в возрасте’
необижайтесь, но это тот случай, когда в своем глазу бревна не видно
МойНеТакой• 26 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хм, а может они обе не попутку ловили, а клиента?

и меткий глаз водителя определил что ’старушка’ больше шансов рассчитается деньгами))
Крошка Енот• 26 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой

Да, автор, параметры у вас далеки от идеала, еще и без мейка)) Вот мужчина и выбрал женщину, а не безполое безликое существо. Может жестоко, но вы сами напросились((
МойНеТакой• 26 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
я не автор, но с вами соглашусь))
Крошка Енот• 26 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
я не автор, но с вами соглашусь))
я имела ввиду не вас, а что с вами согласна
МойНеТакой• 26 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот

неДодекаэдр• 26 апреля 2019
Уже была такая тема про очередь в банке и даму старше в сиреневом беретике. Слог тот же у автора.
Лама_мама• 26 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Не наговаривайте на себя))) вы ещё молодуха. Не студентка, но и к 40 ещё рано
Знаю о чем говорю) мне 36. В 31 я ещё девочкой была, в 35 резко всё изменилось. Надеюсь к 40 вернуть всё обратно))) научиться эти изменения ’приструнивать’
Спасибо))) я вот как раз только начинаю ’учиться приструнивать возраст’: завтра первый поход к косметологу, и жду кроссовки когда приедут - в зал записалась к тренеру
неДодекаэдр• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Рерайт с темы про очередь в банке. Вы молодая с параметрами проиграли тетке с пышными формами.
Нечего сочинить больше?
О, не я одна заметила))
Кидстаффовна• 26 апреля 2019
Девушка, вот когда я вижу таких как вы, то понимаю, почему их мужья заводят любовниц: «Я джинсы, кросы, свитшот, ветровка, рюкзак, хвостик,без мейка»... и вы думаете, что в таком образе вы кого-то привлечёте только разницей в возрасте?)) Та дама была одета и выглядела женственно, ухоженно, и скорее всего даже ее походка, осанка, жесты, выражение лица были женственными, что очень привлекает. А вы? Кросы, рюкзак, без мейка... Что тут удивляться? В кросах и без мейка надо Моникой Белуччи, Ириной Шейк или Кэндис Свейнпол быть, чтоб все заглядывались и останавливались. А не среднестатистической девушкой.
ЯниЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
судя по параметрам, водитель решил подвезти женщину, а не парня
+1000
Багиня• 26 апреля 2019
Ой, автор, насмешили! Не льстите себе. Вы уже вышли из возраста ’юная-свежая’ и без макияжа с хвостиком. Между 30 и 40 мужики особой разницы не видят, в их глазах это ’молодуха средних лет’. А клюнул на старшую потому что формы понравились. Мужчины постарше не считают сексуальной даму в джинсах, а если нет ни попы, ни груди - то и подавно.
культУра• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
ее нет ))))

мне кажется, что автор тролль, серьезно.
’стройная, 84 76 82 параметры хорошие’
с_переулочк­а• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
а что с талией не так????
а она просто отсутствует. Вы мальчик по параметрам. Моя 12-летняя дочка горааздо фигуристее Вас. И статусный мужчина выбрал даму, мальчики ему не интересны. Возраст тут ни при чем.
культУра• 26 апреля 2019
автор вброс сделала еще вчера, а тема до сих пор в топе...
буреЛОМКА• 26 апреля 2019
если бы глупость имела крылья, Вам бы та попутка не нужна была вовсе

Аннуитет• 26 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2244056
Спасибо!
Кумушка• 26 апреля 2019
Не фсе, не фсе!!!
krinox• 26 апреля 2019
Вы серьезно считаете параметры 84 76 82 хорошими?
с_переулочк­а• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
нет надо 104 85 106 да?
Можно и так, только талия меньше на 10-15см. Нормальная разница 30см между талией и бедрами. Это и называется ’формы’ вообще-то. У Вас нет ни талии, ни бедер, ни груди, ни попы. Еще и одежда как у подростка.
ЦыбаФу• 26 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
И про духи, тоже.
Галябалована• 26 апреля 2019
Водитель решил, что в кроссах, худи и ветровке вы и так добежите ))
А даму в платье и на каблучках можно и подвезти ;)
Пьеро• 26 апреля 2019
«ДевчЕнки за 40», которые «старушки», вам уже все рассказали?
Считайте, что это был старушкин знакомый - любят «дядьки видные на хороших машинках старушек. А вас, стало быть, нет
Миллениалка• 26 апреля 2019
Была уже такая тема..... и вот вопрос, стоите вы в ветровке она в плащике, жара 27 гр в тени, на солнце все 35
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой

старушка опытнее и возьмет меньше
вкусносися• 26 апреля 2019
Уже была такая тема. Автор тоже долго описывала соседку по очереди в супермаркете, что ли... Кажется, какой-то мужик помог даме, а не автору тогда.
Троллятина.
Козяка-маляка• 26 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
чем?
Может быть элегантностью. Сложно судить не видя вас обеих.