26 апреля 2019

Есть на Троещине кондитерские типа Репризы и Волконского?

Подскажите где? Хочу купить пасхальный кекс где-то не далеко от дома. Спасибо!
успокойте_Меня 26 апреля 2019
можно зайти на сайт и посмотреть карту
Ищу Аленя 26 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
можно зайти на сайт и посмотреть карту
+++
автор Мульйонерша 26 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
можно зайти на сайт и посмотреть карту
Карту чего? Их нет в этом районе, может есть другие какие-то типа них, где пекут вкусности, я не знаю какие
Просто Филя 26 апреля 2019
Купите в любом супермаркете (Фуршет, Сильпо) пасхальный кекс Мильвиль, очень вкусный, который год уже покупаем.
автор Мульйонерша 26 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Купите в любом супермаркете (Фуршет, Сильпо) пасхальный кекс Мильвиль, очень вкусный, который год уже покупаем.
Спасибо, вот на Сильпо одна надежда если не найду ничего))))
Басноплетка 26 апреля 2019
Ответ дляМульйонерша
Карту чего? Их нет в этом районе, может есть другие какие-то типа них, где пекут вкусности, я не знаю какие
Семейная пекарня по Маяковского. Их там несколько.
Ход конём 26 апреля 2019
Ответ дляМульйонерша
Спасибо, вот на Сильпо одна надежда если не найду ничего))))
в Сильпо в Районе отличная пекарня
Басноплетка 26 апреля 2019
Ну вот так посмотрите в гугле
автор Мульйонерша 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Ну вот так посмотрите в гугле
Спасибо))))