Ужас
Sporty Seagull• сегодня в 07:49
Ответ дляlilul990
Чого Дубаї не введуть дубайські війська в іран?
Там только эскортницы и блогеры
Черный Ловелас• сегодня в 08:23
Дубайский котел, варятся.
могу пару носков и павербанк бу отправить.
Ответ дляtereska
Сьогодні вгатило по сховищу пального в ДХБ так, що його закрили знову і підʼїзди до аеропорту((
Вчора були в Ум Аль-Кувейні, то чутно було роботу ПВО добре, вже звикли.
Хоч трохи було налагоджені польоти, а тут знову((
Пятый год у нас нет вообще никаких полетов! И без полетов - жить можно!!!
Черный Ловелас• сегодня в 08:25
Ответ дляtereska
Девушка, какое вам вообще дело до полетов у Аль-Кувейне? У вас там личный самолет застрял? Почему такая обеспокоенность???
Ответ дляxardin
Читайте не по діагоналі - там чутно роботу ПВО, там не має аеропорту!
Проживаю вже багато років в ОАЕ, маю уявлення що тут відбувається.
А «гризлі-українки» так і тішаться з цього, аж розпирає, нажаль. Але радію, що таких довбанутих меншість і ця купка зібралась саме тут.
Черный Ловелас• сегодня в 08:40
Ответ дляSo_so
Да Вы что) И что, сейчас в Дубае многие отслеживают как шахеды летят бомбить ТЕЦ 6 в Киеве?
Ответ дляtereska
А что вы , така шира украинка, делаете багато рокив в ОАЕ ???
Если там пару недель летят ракеты - то у нас так уже пятый год. Где же ваше сочувствие , стурбованнисть и прочий бред?
ПВО там слышно??? Та вы шо ??? У нас оно через ночь пятый год и мы счастливы , что оно у нас ЕСТЬ! Вот прямо сейчас у нас орет тревога - Аль - Кувейн это сильно беспокоит ???
Если вам там так плохо и страшно - чего вы там среди арабов багато рокив сидите? На ютуб показывали как все моцковские профи самолетами в шереметьево эвакуированы. Теперь в моцкве, говорят, этот рынок просто обрушится от эвакуированных с их предложениями!)))