Цветик-семицветик• 26 апреля 2019
Вопрос по рыболовным магазинам ( кто разбирается)
помогите, муж заказал себе на ДР удочку, вернее сказал фидер. В каком проверенном магазине можно купить, чтобы подобрали. Пока с того что смотрела на гугл. показывает Флагман.kiev.ua а по отзывам на хотлайн хорошие отзывы у Pike.ua
Короче, кто в этом понимает, жду совет. Желательно Киев
Просто красавица• 26 апреля 2019
Ибис конечно. Но там цены... дайте сертификат, пусть сам себе купит. Это бред покупать мужу удочку
ВернитеВалеру• 26 апреля 2019
Автор, а вы точно без мужа подберете? Я как жена рыбака спрашиваю. Там столько тонкостей...
ВернитеВалеру• 26 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
+1 за сертифика или вместе в магазин
Просто Счастье• 26 апреля 2019
Флагман, из тех что я знаю, есть на Перова напротив Авторынка и на Куреневке, где раньше было кафе Пингвин.
Фидер это очень чувствительная снасть, которая не требует сигнализатора, в наборе должны идти три кончика на разный вес рыбы. Но это такая штука, что рыбак должен сам себе купить, в руках подержать и т.д.
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
я не знаю)))) сказала ему давай сертификат, а он не, хочу получить подарок......
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Мне вот интересно, что он вам дарит, автор?
на др телефон подарил, на 8 марта абонемент в спорт.лайф
ВернитеВалеру• 26 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Он не опытный рыбак? Вам будет очень сложно выбрать без мужа
Кукусикиииииии• 26 апреля 2019
коллега рыбак советует вам подарить мужу сертификат магазина Флагман на определенную сумму, пусть сам и выберет. И сказал, что неплохие по качеству фидера будут +- 1000 грн. Хотя цены разные...