Отблеск мысли• 26 апреля 2019

Что за год такой, вроде не високосный - вот и Быстрицкая ушла, Аксинья..

Почти каждую неделю-две новости об ушедших актёрах - Началова, Децл, Этуш, Цивина...
На привозе• 26 апреля 2019
Она не молода ведь была. Люди не вечны((
автор Отблеск мысли • 26 апреля 2019
Красивейшая актриса русского кино.
ЗлойанОним• 26 апреля 2019
при чем тут год, если у нее возраст? каждый год кто-то из известных умирает
Вбигудях• 26 апреля 2019
ей был 91 год.
Женщинас• 26 апреля 2019
Началова сама себя довела, вовремя надо было лечить рану.
Децл, сердце. От этого никто не застрахован.
Цивина, тоже вовремя надо к врачам обращаться и не бухать.
Последние дале - так им уж слава богу прилично лет было. Дай боже всем до таких годов дожить.
Женщинас• 26 апреля 2019
Сто пудов, тема донечаннки.
Точный_сантиметр• 26 апреля 2019
Капец. Год високосный при чем ?
Котя_люлю• 26 апреля 2019
Ей было 90.
Люди не бессмертны.
landysh7@• 26 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
ей был 91 год.
Вот именно. И при чем тут высокосный год?
Кукуша• 26 апреля 2019
Прожила долгую жизнь, царствие небесное. Мне она очень нравилась, красивейшая женщина.
автор Отблеск мысли • 26 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Жаль, что судьба у неё не сложилась, собственных детей не было.
Запыхалась• 26 апреля 2019
тю,каждый год умирает куча людей,в т.ч известных.
другое дело когда у меня за декабрь-январь умерло много знакомых знакомых и родственников знакомых и друзей,соседи.Вот каждую неделю у кого-то похороны были,вот это жесть.К тому же молодые,до 65 лет-несчастные случаи,инсульты,аварии,пожары,утопленник прямо в своем огороде.
а тут 90 лет,это естественно.
ЯсноВидящая• 26 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну, у вас есть дети и что?
Кучерявочка• 26 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
откуда знаете, что Цивиниа бухала?
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2019
Ответ дляКучерявочка
откуда знаете, что Цивиниа бухала?
В интернете прочитала и поверила.
Первая ласточка инфляции• 26 апреля 2019
Вот это порода! Шикарная женщина. Без тюнинга, без утиных губ, уколов, пластик и т.п.