26 апреля 2019

Творожная паска, кто делает?

Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом творожной паски. Первый раз хочу сделать, рецептов много, но хочется проверенный. Спасибо.
На Тка 26 апреля 2019
Сегодня на диете 26 апреля 2019
Ответ дляНа Тка
++ за этот рецепт
постою_послушаю 26 апреля 2019
Какой интересный рецепт. Я все искала, сколько же творога в нее нужно
Радикальная 26 апреля 2019
Я сделала, первый раз, рецепт из интернета, попробовала, вкусно, надеюсь застынет
Неваляшкина 26 апреля 2019
я делаю со сливками, курагой, фундуком, наполовину черный шоколад - обожаю ее!
ГЛЮкоза 26 апреля 2019
У мене така, дуже просто робити і смачно. https://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvoro...