Бабулька• 26 апреля 2019
Где купить вкусную пасочку!
Девочки кто не печет паски, где купить вкусную в Киеве пасочку, чтоб и ароматная и вкусная была
дамаБезСобачки• 26 апреля 2019
Сижу на стуле• 26 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А можно похвастаться? Я впервые пекла, вкуснючие получились, горячие ещё
Хорошее тесто
дамаБезСобачки• 26 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Хорошее тесто
Это панеттоне, она влажная внутри, но не сырая, очень вкусная
Заюшка_хозяюшка• 26 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Класс, красота, а я все собираюсь, а не как не приступлю
дамаБезСобачки• 26 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо
Анчо Ус• 26 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Делитесь рецептиков!
Зяблик протестант• 26 апреля 2019
Хлібна майстерня, у них очень вкусные пасочки, есть и на закваске, бездрожжевые. Но дорогие(
дамаБезСобачки• 26 апреля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Делитесь рецептиков!
делайте сразу на 2 порции, на одну получается 2 маленькие и 3 средние или 3 большие
Анчо Ус• 26 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо большое за рецепт! Сделаю обязательно, хотя сейчас со временем туго-ребёнку три недели и вечно на руках...но буду просить мужа помочь)