Кто крайний?• 26 апреля 2019
Девочки я созрела .. оцените на сколько выгляжу и Главный вопрос
Что в себе изменить ? Не могу сказать что обделена вниманием , но все таки хочется услышать женскую точку зрения . Спасибо !!!
Женамужная• 26 апреля 2019
38, брови, вії - перебір, волосся виглядає перепаленим, колір занадто темний
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2019
Брови помягче оформляйте, а то сильно грубое лицо получается. А так вы очень привлекательная
Стриптизерка• 26 апреля 2019
На первом фото красивая, молодая 30
На самом последнем, страшная около 40
Таракашечка• 26 апреля 2019
Такой шнобель как у фионы, у меня тоже огромный нос(
Но зачем такие ресницы и губы обкрашенные
Жена миллионера• 26 апреля 2019
Брови кошмар, меняйте мастера
И для вашего возраста черный старит еще сильнее
AnnLipa123• 26 апреля 2019
Ой, вы на моего фотографа Вику похожи. Очень-очень. Только она блондиночка.
Вы милая. Попробуйте осветлиться немного- вы такая вся светлая, а волос слишком темный.
Возраст не знаю- не понимаю)
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
брови ,ресницы вас грубят и дешевят
Автор, Вы очень харизматичны и симпатичны, ’снимите это немедленно!’ ;)
Малая еще та• 26 апреля 2019
Собака сутулая• 26 апреля 2019
Лет 27-28 .Вы красивая но согласна со всеми что брови надо посветлее.
СКИБИДЫШь• 26 апреля 2019
Белое солнце пустыни вспомнила (Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра...)
колитесь, кто из вас кто?
Пенек Возмездия• 26 апреля 2019
В который раз убеждаюсь, что такие ресницы как бы утяжеляют взгляд, глаза визуально. Но, наверное, их обладательницы, если пару раз сделали, то потом себе без них кажутся безликими или типа того...