Бентливуман• 25 октября 2013
как удалить пятно з канпота на розовом реглане?
ЛисАпедная• 25 октября 2013
ой..спасибо повеселили. Сразу сотрудницу свою вспомнила: ее репертуар--канпот, каклеты, паликмахерская, калидор
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
Сегодня явно урожайный вечер))Подделки вон в другой теме в садик ищут
Лунтик-паунтик• 25 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
я Кукарача• 25 октября 2013
блин, а я не могла понять - если это капот, то причем здесь реглан. Если бы не написали, что нужно удалить пятно от компота, то не догадалась бы, что это
Подметайло• 25 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Аноним-ка• 25 октября 2013
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...........канпот........ржу, щас вкакаюсь............ну шо за людиииии
Мааарковная• 25 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
лабулаторию забыли
Баба-царьлебедь• 25 октября 2013
Умка. Очень нравится этот пятновыводитель. Справился с пятном от малины.
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
каНпот
. Ужоснах
.
Ванишем залейте
. Ужоснах
. Ванишем залейте
а лучше запейте
Редисочка• 25 октября 2013
шедевр, а на каком это языке? ’з канпота’-на КАНПОТЕ пятен не бывает. А потом пишут темы об училках, описках и т.д. Ну как можно серьезно давать советы на такие вопросы?
Первая леди колхоза• 25 октября 2013
Попробуйте закипятить чайник воды и воду прямо из чайника лить на пятно.
А вообще, наржалась! Девочки, вы лучшие! Или луТшие, кому как нравится
90x60x90• 25 октября 2013
напомнило Задорнова монолог - что то там было -’натяните штанину на кастрюлю с кипящим картофелем и поливайте кипятком по часовой стрелке’/ Как то так
90x60x90• 25 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Может это про Капот,а не Компот.
эт что- регланом об капот
Карусель-весель• 25 октября 2013
Как-то после канпота, лаболатории и всего остального вспомнилось