Я не такая• 26 апреля 2019
Психоматика беременности: причины пороков плода, помогите разобраться....
Пережила очень не легкий период в своей жизни.
Первая беременность очень трудно мне делась: на 5 месяце появились сильные отеки, отдышка, было тяжело уже ходить... У ребеночка выявили порок сердца, "хробачок" мозга, дефект перегородок, многоводие и прочее...
Приняли решение прервать беременность на столь позднем сроке.
Сейчас хочу понять зачем мне дана эта ситуация и какой урок я должна была получить???
Не проходит ни дня чтоб я про это не думала....
Швабристка• 26 апреля 2019
Чтоб вы занялись своим здоровьем, когда вы будете здоровы-то и беременность пройдет хорошо.
Сорока-ворона• 26 апреля 2019
Здесь нет логики. Перед следующей попыткой пройдите подготовку вместе с мужем.
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2019
Просто это случилось и всё. Вы , наверное, очень молоды и не испытывали ещё горестей, не встречали или не замечали эти горести у других ...
Оплачте, отгорюйте... Со временем станет легче. Никто ни в чем не виноват, это жизнь.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2019
Вам нужно к перенатальному психологу, так быстрее выйдете из тяжёлой ситуации. Сами себя только накручивание, не ищите причины. Вы же знаете, что такие ситуации случаются не только с вами и ответа нет почему так, только выдумки. Психосоматика вообще не научное направление, а больше поболтать о надуманных причинах... Верьте, что вы сможете это пройти и родить здорового ребёнка, этими мыслями и живите. Моя мама родила первого ребенка и он в 8 месяцев заболел энцефалитом, был лежачим и умер в 5 лет, не разговаривал. Она после того родила ещё двоих детей и сколько я помню она никогда не искала причины, чтоб обвинить себя или других. И нас она без страха и истерики воспитывала. Так бывает, это жизнь...Желаю ваш душевных сил перенести это, пускай ваша боль пройдет! Здоровья вам
Кто крайний?• 26 апреля 2019
Вряд ли тут вам помогут..думаю нужно с человеком общаться которые изучает такие причинно- следственные связи. Вам нужно покопаться в себе и в первую очередь чтобы принять эту ситуация понять и отпустить. Тогда вы будете открыты к новой здоровой беременности.
Дверной_Проем• 26 апреля 2019
нет никакого смысла и урока. природа такая. бывают ошибки. уименя была замершая, убивалась ужасно. сейчас прошло много лет, не понимаю зачем так терзала себя. природа такова, что организм сам прекращает развитие и выкидышь происходит ,потому что пошло не так. бывают исключения. какие то моменты по здоровью. вторая беременность нормальная. пробегала ,даже и не заметила.
НуКаНаКа• 27 апреля 2019
нет никакого урока
как нет и предопределенности
спонтанные мутации, перестаньте винить себя и вселенную
живите дальше
как нет и предопределенности
живите дальше