Прячусь от Всех• 27 апреля 2019
Когда под Одессу приходят медузы?
Смотрим на июль Каролино-Бугаз, дети очень боятся больших медуз. Они когда появляются? В августе вроде, нет?
Прячусь от Всех
• 27 апреля 2019
Маленькие, с ладошку - бог с ними. Я про медуз размером с мяч баскетбольный, со щупальцами.
Швабристка• 27 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Они появляются не по месяцам, а когда есть соответствующие течения и температура воды. В любое время могут появиться и опять пропасть. На одном пляже они есть, на соседнем может не быть.
ДолькиКабана• 27 апреля 2019
Мы в конце марта в Шарме наблюдали огромных фиолетовых медуз
так что Одесские уже не страшны