В рот не ложи• 27 апреля 2019
модницы, зацените
такой наряд можно одеть на детское ДР?
баска устарела , кружево еще в тренде , а в целом ?
постараюсь сходить в солярий )
Аноним Первый• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
кто критикует и фукает , если не сложно , в двух словах , чтобы надели Вы? если с картинками буду благодарна
Юбку другую такой же длины из ткани без кружева.
Аноним Первый• 27 апреля 2019
Визуально фигура поделена на три части ноги до подъюбника, от подъюбника до полосы на талии , и от полосы на талии все остальное.
Запасная спина• 27 апреля 2019
Фигура ок, туфли ок
И даже по отдельности вещи можно было бы обыграть
Кружево тоже уже не в тренде, даже ’с натуральной ткани’ (вы хоть на людях та не говорите)
В целом проблема в том, что образ очень нарочитый и в нем все немного чересчур. А в тренде как раз небольшая небрежность, на грани выхода за рамки. Даже если Вы наденете классические белые брюки к топу или строгую блузу к юбке, будет лучше.
18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2019
Брюки палаццо из струящейся ткани или хотя бы чиносы белые, чёрные и вы будете супер, а то перебор в одном луке
Юбку лучше с рубашкой льняной беж или белый и кросами
Обижулька• 27 апреля 2019
Автор,Вы себя ’режете’ таким нарядом,укорачиваете.У Вас найдётся что-то белое,что-бы с юбкой сочиталось?
Цыбулька• 27 апреля 2019
Мне наряд не нравится. Верх и низ не подходят. Юбка выглядит пошло и дешево, возможно из-за длины нижней. Автор, для детского дня рождения, я бы выбрала джинсы и футболку. но если у Вас событие вечернее, достаточно было бы однотонного платья-футляр. Туфельки оставить, фигура красивая, Вы, я так понимаю и так яркая блондинка. Вам не нужно привлекать внимание лишними оборками и прозрачными юбками. Надеюсь, не обидела Вас. Приятного праздника.
PORKA• 27 апреля 2019
Ответ дляЦыбулька
Верх и низ не сочетаются, совершенно не подходят по фактуре ткани и по фасону. Отдельно друг от друга- неплохие вещи, особенно на вашей красивой фигуре. Под этот верх нужен другой низ, и наоборот.
Фиона Шрековна• 27 апреля 2019
милая девушка...скрытая сексуальность - это бомба замедленного действия... ваш наряд кричаще вульгарен... фигура ваша позволяет эксперементировать с образами...дерзайте!!!зачем вам спасательный круг???? белая юбка -карандаш из плотного материала длиной до колен смягчит ваш образ....облегающие черные брючки длиной 7/8 подчеркнут ваши стройные ноги....юбка явно не в тему
Калёва Замалёва• 28 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
я еще шорты летом ношу ,что попу видно)
пока фигура позволяет
Такое можно позволить до 10 лет ,от силы ...