В рот не ложи• 27 апреля 2019

модницы, зацените

такой наряд можно одеть на детское ДР?
баска устарела , кружево еще в тренде , а в целом ?
постараюсь сходить в солярий )
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
А какой формат мероприятия, где будет проходить ?
ресторан за городом
Самый умный• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
правда? сейчас дорогие платья с таким кружевом
и кружево дорогое , с натуральной ткани
у вас низ с верхом вообще не сочетается, разве что цвета подобраны более менее
Yelenashiyan 1971• 27 апреля 2019
Под такой верх ( с баской) однозначно надо юбку короче, Но , если честно, то верх мне вообще не нравится(((( Юбка нравится , но не нравится именно ее длина...
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня юбка Автора с древней профессией ассоциируется.. Такое уже должно быть стыдно одевать, взрослая же женщина..
я еще шорты летом ношу ,что попу видно)
пока фигура позволяет
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
А если бы они еще знали сколько Вам лет ещё не так наряд обгадили
Можно идти, только я бы замёрзла. Для меня это лета й вариант
будет почти лето , конец мая
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляYelenashiyan 1971
спасибо )
Тут надолго• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ресторан за городом
Для ресторана вполне подходящий вариант. Вот если бы детский центр или что-то подобное, то тогда нет
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
очень солидный ресторан-клуб
Боюсь признаться• 27 апреля 2019
Вы такая худая,поправляйтесь немного.Каблуки вас ещё огроменней делают,всмысле вы и так высокая.
Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
я еще шорты летом ношу ,что попу видно)
пока фигура позволяет
Ну Автор, если фигура позволяет это хорошо, но эта юбка на мой взгляд ужасна, и с верхом не сочетается, Вы же спросили мнение людей - Вам ответили) Ну ощущение, что это не мама а девочка-подросток, Вы же не подросток?)
Беззубовна• 27 апреля 2019
Из этого только туфли. Покажите, что ещё есть у вас.
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо, не могу поправиться
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
у меня рост 158
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
уже лень фоткать , это были фотки , решила спросить
буду думать о платье
Астоновитесь!• 27 апреля 2019
я бы немного перешила все это.Баску отрезать и сделать аккуратный топ, в юбке вшить подъюбник на всю длину
Жабры жабы• 27 апреля 2019
Как для меня, то акцент в наряде должен быть один, а у вас и баска и кружево. Крежево тоже люблю, но ваша юбка не нравится.
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
муж сказал подкладку с юбки вообще убрать
man_darinka• 27 апреля 2019
Автор, у вас классная фигура! Красивые ноги. Мне понравились туфли и кружевной верх. Подъюбник очень короткий для такого кружевного верха. Баска не подходит, как мне кажется. Какие у вас еще варианты есть?
Беззубовна• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
буду думать о платье
Это верно. Ещё было бы хорошо брючный костюм современный. У вас хорошая фигура.
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
мне тоже нравится костюм , но мне только шить , размеры ххс не продают)
МошеЙница• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
а что именно?
Верх с низом не сочетается совсем, и у такой юбки подюбник должен быть на два пальца короче самой юбки, к этому верху нужна гладкая юбка- карандаш
у вас наряд проститутки получился, уж извините.
Каравай-каравай• 27 апреля 2019
Глупый несуразный прикид
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
не знаю, надо думать , редко выхожу на такие праздники
очень люблю джинсы )
автор В рот не ложи • 27 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Глупый несуразный прикид
покажите умный) ну правда
Заела_пластинка• 27 апреля 2019
Верх и низ несовместимы
МошеЙница• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так задумайтесь, с какой целью он это сказал
sashakaua• 27 апреля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
очень солидный ресторан-клуб
В такой юбке в солидный ресторан, по моему мнению, не уместно. Она для моря и тапок)))
Сюда лучше брюки подойдут, какие душа пожелает: белые, черные, облегающие, прямые. И будет сразу совсем другой вид.
Мамзелькин• 27 апреля 2019
Детское др(((
Капуста Маша• 27 апреля 2019
Автор, день - ОН. День (чего) рождения. Детский день рождения.
Фигура у вас - отпад.
По правилам хорошего вкуса - либо мини, либо декольте. Тут хоть и миди, но очень условно, вы же сами прекрасно понимаете. Вообще, отдайте в ателье удлинить подкладку на юбке получится универсальная вещь, а не пляжный вариант.
Но сюда просится другая юбка - из гладкой ткани.
Anna Bogomaz• 27 апреля 2019
У вас очень хорошая фигура, вам вещь подобрать не проблема, но это платье мне не понравилось: очень странное сочетание верха и низа, и для детского дня рождения очень откровенное.