Обращеница• 27 апреля 2019
Какой типаж Вам нравится больше?
Результат:
вже голосів:
51 (41.8%)
34 (27.87%)
25 (20.49%)
12 (9.84%)
Обращеница
• 08 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Директор Дуси постарался.
Вот ещё её работа, правда, это ещё за февраль.
А что за *диот у нее в директорах?
Ежик Хрюха• 08 мая 2019
Ответ дляОбращеница
А что за *диот у нее в директорах?
Какая-то Анжела Авдиенко (Баба Жела)
Обращеница
• 08 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая-то Анжела Авдиенко (Баба Жела)
Гугл выдал фото той некультурной тётки, видео Вика скидывала в этой теме, я еще её жуйной коровой назвала
Ежик Хрюха• 08 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Ежик Хрюха• 08 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Это наверное ещё хуже.
Обращеница
• 09 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, Вам скинуть фотку Мити и Романофа?
А что за фото?
Вы бы лучше к нам в беседу на почте присоединились, а то тёзка и Вика вообще на тему забили
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Ответ дляОбращеница
А что за фото?
И Вы столько времени молчали, я уже думала, что всем начало надоедать, остались только мы с вами, а Вы там в тихую переписыветесь
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я думала они заглянут в тему, да и Вы сами заметили, что основных активистов нет
Мне и самой на почте удобней переписываться
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Кто вообще остался? Заметила, но мало ли баны, устали и т.д.
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я общаюсь только с Вами в этой теме и на почте с Аней и Викой
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Ясно.
Продавец овец• 10 мая 2019
Девочки, я вас простт читаю уже какую тему молчаливо, в целом все понятно, детали мне не нужны, просто скажите кто такой Женя)))
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Хороший друг Романофа, в прошлом были отношения.
Продавец овец• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасиб
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Вот знаете мне всё же стало обидно. Ну всё как я и предположила в посте 236, когда скрины, информацию, фотки, то ’Соображалочка’ вроде, как нужна была, а вот после того, как автор единой связался с насиком по почте, то всё, зачем она нужна, куда-то звать, общаться. Она свою функцию выполнила - значит можно забыть о ней.
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы не правы, мы с девочками общались задолго до того как Аня начала переписываться с Насиком
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Хорошо я 1000 раз не права, но если не интересно со мной общение, то так и скажите прямо, а то сижу в теме, жду всех, надеюсь, что продолжим, как и раньше, и ничего понять не могу. Жаль, конечно, что в итоге распалась наша группа. Я в теме не хочу участвовать. Спасибо за общение, хорошо было до определенного момента.
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
И вам спасибо за общение.
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Эх, не думала, что меня в итоге так кинут.
Вас никто не кидал
Мы с девочками общаемся не только на тему Винтаж, на эту тему я захожу пообщаться сюда, вернее заходила. Теперь в теме нет смысла, общения, которое было раньше уже не будет
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Вас никто не кидал
Вы возможно, что и нет, я больше про них, к вам я ничего не имею
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Приятно было пообщаться
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Приятно было пообщаться
Приятно было, но давайте с Вами хоть на почте будем, я не знаю, но заканчивать так всё же глупо
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Почту мою вы знаете, пишите
Обращеница
• 10 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Нет. Нет. Продолжаем общаться тут
Нет, тему закрываю