Мир Мир Мир!• 27 апреля 2019
Покажите вашу корзинку
Как у вас получилось, что положили?
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2019
зашёл на фейсбук парасюка там видео как он корзинку собирает..хорошай такая..полная...а мне грустно...сходил сегодня на рынок купил маленькое колечко колбаски+маленький кусочек шинки..130грн ..капец....
Большой секретик• 27 апреля 2019
Ще не склала, але в нас кладуть паску, яйця, сир (творог) з маслом і сіллю в кружці або якісь ємності, ковбаса, м´яса шматочок запеченого, хрін пару штук корінь.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2019
Паска,крашанки,ковбаса домашня і все.Коли була зовсім молода та в скрутному фінансовому становищі, то намагалася повну величезну корзину смаколиків напхати.А зараз думаю ’навіщо’?Я смачненьке регулярно їм,навіщо його все до церкви нести.