Бибер-анонимер• 25 октября 2013
Family look - глупо или красиво? маме и дочке.
Мне очень нравятся одинаковые наряды для мамы и дочки, так называемый Фемели Лук. Я не о спортивных костюмах с Табао.
у меня не большой размер и могу носить подростковые вещи. На тех же английских и американскийх сайтах. Одинаковые футболки, туники. Дочке 3 года.
Вот собираемся на мероприятие (ДР), хочу купить одинаковые тунички, просто белые шерстяные ангоровые платья косами. Мама говорит что будем выглядеть глупо...А я и мужу присмотрела свитерок ))
Может посоветуете какието сайты где можно купить такие вещи. Табао непредлагайте, я заказывала, качество...не мое.
Шмоточницаца• 25 октября 2013
Разок так одеться забавно, а постоянно ходить в одинаковом всей семьей - глупо. Мне нравится когда семья в одном стиде, но по-разному одета и при этом одежда соответсвует мероприятию.
Бибер-анонимер
• 25 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ну это понятно что не постоянно и соответственно дрескоду.
Вот например нашла Ханна Андерсон, мне нравится, но дороговато...можно в гости например к друзьям?
СпайдерВумен• 25 октября 2013
Я за!!! Мы с дочей ходим одинаковые. Вот на зиму купили одинаковые пуховички.)))
вот как-то я спрашивала пор одежду из подростковых разделов для себя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154399
Сиреневенькая• 25 октября 2013
Супер! Конечно, не ежедневно, но по подходящему случаю - очень здорово