Смешнюча• 25 октября 2013

Бесят нарощенные ногти

Вроде бы уже вышли из моды, ан нет! На каждой третьей, если не на второй этот ужас. Лопаты, стилеты, френч,  роспись аля  Фаберже.   Девочки, это же ужасно! Неужели вы не понимаете?
Друзья, живущие в Штатах, говорят, что у них с искусственными ногтями ходят только женщины из негритянских гетто.
Alenova• 25 октября 2013
Наверно, эти негритянские женщины))) А от себя хочу сказать, длинные ногти есть и будут всегда_ независимо нравится это кому-то или нет)
Каменная Фрося• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
А третьего не дано? Почему если не нарощенные, так сразу облезлые и грязные? рукм надо мыть, а не акрилом грязь маскировать.
Я по возможности стараюсь покрывать ногти гель-лаком(шеллаком). Если нет денег или времени, делаю сама маникюр и покрываю прозрачным лаком или даже не покрываю. Главное, маникюр. Разве это сложно?
Если что, я работающая мама с двумя детьми))
мы не говорим, что если Не нарощенные, то плохо, мы говорим, что если нормально и в меру нарастить, то это очень даже красиво и аккуратно

И я не поняла Ваше сравнение с американскими женщинами,не знала. что они являются иконой стиля и эталоном красоты...Скорее наоборот..
Апочемучка• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Лунтик-паунтик• 25 октября 2013
Ну вот мои. Удобно и длинна абсолютно приемлема.
Каменная Фрося• 25 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото 3
Болтушка Му• 25 октября 2013
Вы знаете -то что вам не нравится-это ваше дело!!Американцы и ходят на улицах в чем-попало,и в кино ходят 1 раз в жизни-поскольку билет 50дол.Они нам не показатель совершенно!!Посмотрите на наших девушек и на их .Я например .долго мучилась и с ши-лаком и просто с покрытием.Ничего не держится-хватает на 1 день-потом руки прячешь везде.А руки -у девушки-это залог ее души.Поэтому в сентябре-наростила недлинные-и довольна хожу,а главное мужу нравится!!На 3-4 недели хватает.Главное .чтоб были аккуратные,а не длиннючие и с цветочками.
Неправдиша• 25 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня такие же) Короткие 2 мм, на коррекцию хожу раз в три-четыре недели.Руки всегда выглядят опрятно. Если бы не наращивала, возня бы с ногтями была бы каждый день((( Они у меня тонкие-слоятся, и постоянно вокруг них заусеницы появляются. Хожу уже так полтора года....
Ната Лия• 25 октября 2013
Ответ дляФифачка
ИХ еще носят???? Я думала они навсегда остались в 90х..печалька.
фигасе,я чё проспала когда в 90х нарощенные ногти были?:)
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
все, беда в город пришла!
Украденные люки, разрытые и незакопанные траншеи, улицыбез освещения- это ничто по сравнению с ногтями!
У вас тоже нарощенные?))
Зачем утрировать? Это не беда, безвкусица обыкновенная..
Льва• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
У вас тоже нарощенные?))
ой, да у меня все нарощенное,вот за что не возьмись Но я рада,что есть такие неравнодушные, как Вы.
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляteddyBear
гарно?
Нет конечно, на неделю раньше нужно было обновлять.
Нарощенные ногти перед коррекцией еще хуже смотрятся. особенно когда ломаются
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
Слив засчитан!
teddyBear• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
У вас тоже нарощенные?))
та як би шеллак те ж саме нарощення практично, тыльки не таке марудне ы затратне по часу ))) так що ви теж не вельми гарного смаку
Фиктивная• 25 октября 2013
интересно-это только меня ничего во внешнем виде других не бесит?ни в одежде,ни в ногтях...
teddyBear• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
я такого в житті не бачила на вулиці, і впевнена, що 90% тут присутніх теж ))) А облізлий лак чи відрощений шеллак явище часте і поширене
Льва• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Слив засчитан!
да я кагбэ и не противостояла Я восхищалась Вашими глобальными проблемами
teddyBear• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Слив засчитан!
ой, і ще знайшла
Шеллак (от нидерл. schellak) — природная смола, экскретируемая самками ряда родов (Metatachardia, Laccifer, Tachordiella, Austrotacharidia, Afrotachardina, Tachardina) насекомых-червецов надсемейства Coccoidea, паразитирующими на некоторых тропических и субтропических деревьях в Индии и странах Юго-Восточной Азии

оце фуууу
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляteddyBear
давайте покладемо руку на серце і чесно признаємось, що краще )))
і знову ж таки признаємо те, що за нарощеними нігтями менше клопоту, це порятунок для вічно зашитих мам.
Так що ви некоректно сформували своє питання ще на старті
Некорректные ваши фото-сравнения. На первых фото - свежая коррекция ногтей, а на последних - только после снятия нарощенных и свои обгрызанные. В крайности впадаете.
По поводу вечно захлопотанных матерей. Если времени совсем нет, лучше аккуратные коротко стриженые ногти, чем это варварское великолепие и роспись Фаберже со стразами
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
а по существу сказать нечего?
Ната Лия• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
а по существу сказать нечего?
автор,могу сказать по существу:)
выходите на улицу,увидели даму с нарощенными ногтями,подошли и сказали ’Фуу,сЭло,безвкусица’
уверенна,вам понравятся ответы:))
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляAlenova
таки негритянские))
Они для вас пример для подражания?
teddyBear• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
а ви не впадаєте в крайнощі? ч фаберже і варварськоє вєліколєпіє це не те? нє? абсолютно не та штука, в яку ви мене тицяєте носом?
Нігті мають бути чисті і акуратні, і неважливо, чи вони нарощені, чи вони свої. Доглядати за нарощеними нігтями простіше, ніж за своїми коротко стриженими... це так на хвилинку
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося

Вы меня не поняли. В америке ( со слов друзей живущих там) искусственные ногти носят негритянки из бедных кварталов, т.е. низшие слои населения.
Мне не нравятся даже короткие искусственные. Даже если хорошо сделаны, все равно видно, что не натуральные. И это все сильнее видно по мере отрастания ногтя. Фу
Ромашкинная• 25 октября 2013
безвкусие и бакланство !
Фиктивная• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
автор,могу сказать по существу:)
уверенна,вам понравятся ответы:))
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Почему?? Помыть, постричь и покрыть ногти прозрачным лаком сложнее, чем час-полтора сидеть на коррекции?
ал86ла• 25 октября 2013
автор,а у вас идеальные ногти?может они тоже кому-то не нравятся?
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
безвкусие и бакланство !
Льва• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
а по существу сказать нечего?
а я и говорю по существу. Но наверно не доходчиво.
Следите за собой, вот ключ
автор Смешнюча • 25 октября 2013
Ответ дляал86ла
не исключаю. Заведите тему ’Бесят ногти Смешнючей!
Но речь сейчас не о моих ногтях, а об искусствееных.