Сижу_и_плачу• 28 апреля 2019

Девочки, кто в трезвом уме и в здравой памяти, помогите.

Девочки, сыну шесть ч половиной, пришли из парка (шашлык, футбол, побегать), был почти все Время в кепке, сейчас 37.8,, дала чашку воды и аспиринку. Есть повод кипишевать или просто перегрелся???
Ананомчикус• 28 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Посмотрела, все нормально.
Слава Богу.
Значит, возможно вирус, наблюдайте. Температуру ниже 38 не сбивать.

автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
всего ребенка внимательно осмотрите, включая подмышечные впадины, щиколотки и т.д.
Тоже ничего.
Масяня Я• 28 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Первый выход на природу со вторым ребенком за 6,5 лет???
А где вы увидели что 6.5 лет?
Доктор Варвар• 28 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну что Вы... (( но к классическим болезням я более менее готова, просто переживаю, чтобы ничего такого, о чем я сейчас не могу подумать. .. Тут же коллективный мозг.
Это первый выход на природу. О чем я не могу сейчас подумать? Клещи? Ок. Не знаю где смотреть. Что еще?
Вирус. Ребенок в сад/школу ходил? Вот и принес. Сейчас очень много вирусов гуляет
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Слава Богу.
Я всегда так и делаю, просто тут как то внезапно, в парке скакал, веселился, пришли домой - сморило, температура, трусит ребенка. Вот я и испугалась.
Поросенка• 28 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
А где вы увидели что 6.5 лет?
В стартопике. Или ребенок в 6,5 месяцев в кепке играет в футбол или просто бегает по парку?
Доктор Варвар• 28 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Тю... А как у вас обычно болячки начинаются? Мой обычно спать ложится нормальным, а среди ночи начинает гореть.
Поите ребенка много, теплое, кислое питье. Темпу ниже 38 не сбивать.

КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2019
может и тепловой удар быть и вирус. поите обильно и не давайте больше аспиринку
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
ну и что ? моекму 8 ни разу не были на природе.
Ананомчикус• 28 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
вот и я испугалась, и первое, что пришло мне на ум - посмотреть клещей.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2019
Автор ,горло посмотрите
Поросенка• 28 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Соболезную.
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Обычно болячки так же начинаются, но я переживаю чтоб ничего не пропустить после парка. Например, те же клещи. Девочки посоветовали, где смотреть - обсмотрела. Ничего. Паника не ушла.
Мозговая пилочка• 28 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Во первых, не паникуйте.
Во вторых, клещей вы не нашли.
Не стоило сразу давать препараты.
Горячее питье и покой.
И наблюдайте динамику.
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Во первых, не паникуйте.
Во вторых, клещей вы не нашли.
Не стоило сразу давать препараты.
Горячее питье и покой.
И наблюдайте динамику.
Спит, наблюдаю, спасибо.
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Посмотрела еще раз, с фонариком. Спасибо Вам.
Мозговая пилочка• 28 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Спит, наблюдаю, спасибо.
Мамочка, успокойтесь)))
Такая реакция на перевозбуждение, вполне может быть.
День то активный был.
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Мамочка, успокойтесь)))
День то активный был.
Очень надеюсь. Тут просто как начитаешься всего.... вот и запаниковала.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Соболезную.
Себе соболезнуйте!!!

Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2019
Автор, если тепловой удар, то аспирин тем более нельзя.
автор Сижу_и_плачу • 28 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уже дала(( что делать??
Поросенка• 28 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Себе соболезнуйте!!!
А мне то чего? Мои дети с 4 месяцев бывали на природе. И я не имею в виду парк, как автор.