Гербалайф и Ко• 29 апреля 2019
На сколько маникюров/времени Вам хватает флакончика гель-лака на 6, 10 мл?
Вопрос ко всем, кто пользуется гель-лаками.
На сколько маникюров/ на какой период времени (если Вы пользуетесь только одним цветом) Вам хватает бутылька гель-лака на 6/ 7/ 10 мл?
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ длявкрации
Сложно представить, один цвет гель-лака....
Знаю, что некоторые женщины всю жизнь ходят с красным маникюром, поэтому да, бывает и такое)
Коко На Страже• 29 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Это я!
Муж называет-50 оттенков красного!
вкрации• 29 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот у меня самый легкий и долго держится гель-лак красного цвета, пользуюсь ним чаще всего. Этот один тюбик уже около двух лет.
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Это я!
Муж называет-50 оттенков красного!
Тоже люблю красный, но не могу дольше двух недель с одним цветом ходить))
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ длявкрации
Ого, как долго!
А Вы с маникюром одним сколько дней/недель ходите?
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
8 мл раз на 20.
Прилично
Говорят, гель-лак расходуется меньше, чем обычный лак.
Обычного лака на 8 мл мне хватало примерно на 8-10 двухслойных маникюров
вкрации• 29 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ого, как долго!
От 2 недель
Реанимация• 29 апреля 2019
Странный вопрос, зависит от длины ногтя, количества слоев, как часто делаете покрытие.
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
а Вы как долго одним флакончиком пользуетесь?
вкрации• 29 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Девочки, давайте честно, норм гель -лак в два слоя отлично наносится
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ длявкрации
+++
Даже в дешевом сегменте можно найти замечательные гель-лаки
120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Год назад начала делать гель сама.Купила штук 30 лаков,все маленькие,5-6мл.Ещё ни один не закончился.Делаю часто,больше двух недель не ношу.
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ дляkyivtours
поделитесь какие
Rosalind полноразмерные (10 мл), GDCOCO - обе марки с Алиэкспресс, стоит один флакон 30-35 грн, качество можно сравнить с Kodi, Oxxi
Очень пигментированные, насыщенные, стойкие, без запаха, консистенция идеальная
Гербалайф и Ко
• 29 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня тоже очень много цветов, вот теперь думаю, сколько же буду ими пользоваться)
Вы какие фирмы используете?
120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы какие фирмы используете?
Почти все Китай.Выше вам розалинд советуют,тоже плюсусь,цена качество отлично.кошек много взяла,в пластиковых бутыльках,по 5 мл.В еве брала глемби,не очень.Один блускай тоже не понравился.покупать по 70-80 грн за флакон не вижу смысла,я его не расходую.лучше в Китае три малениких. Возьму.