задумчивая мордочка• вчера в 16:21
В каких магазинах вы покупаете анатомическую обувь для себя и ребёнка?
Фоточки нема• вчера в 16:23
У меня ребёнок не воспринимает дд степ и прочее ’полезное’. Беру в антошке, что ему нравится
Біток чи ефір?• вчера в 16:25
Нью белленз купила. Пол Интертопа перемеряла пока нашла чтоб удобные были , купила сразу 2 пары.
задумчивая мордочка
• вчера в 16:25
Ответ дляБолтушка Му
а у вас і вашої дитини є показання до ортопедичного взуття?
Анатомическая обувь и ортопедическая не одно и тоже
Біток чи ефір?• вчера в 16:27
Ответ дляДюагональ
экко достаточно анатомическая?
В прошлом году купила, пару раз обула, не удобные оказались, хотя при примерке вроде норм было. Скетчерс я пар 10 перемеряла, не мое. Кому как, нужно свое найти.
Мороженная курица• вчера в 16:28
Ответ дляДюагональ
экко достаточно анатомическая?
вообще не анатомическая
Козачка• вчера в 16:28
Это на какой возраст ребенку ? Когда был маленький экко покупала , анатомическая это какая это лапти клоуна растянутые ?
Дюагональ• вчера в 16:34
Ответ дляМороженная курица
вообще не анатомическая
а какая анатомическая?
задумчивая мордочка
• вчера в 17:41
Ответ дляДюагональ
а какая анатомическая?
Форма с учётом строения стопы
задумчивая мордочка
• вчера в 17:43
Ответ дляКозачка
Это форма с учётом строения стопы, жаль что их тяжело найти в магазинах