Возникла сдать потребность кровь на наличие хронических нейроинфекций + проверить щитовидку, но не знаю, в какую клинику пойти. Посоветуйте частную клинику в пределах Киева, пожалуйста. Вопрос цены никакого значения не имеет, лишь бы результаты точными были и без всяких фокусов, потому что анализ на инфекции очень важный.
Ответ дляЕдинорог_помог
Я только за синево.
В дилу - ни ногой.
А можете рассказать, почему за Синево? Я просто как раз думала либо туда, либо в Евролаб, но почитала отзывы о Синево, включая те, что размещены тут – как-то сразу перехотелось из-за жалоб на капитальные осечки в результатах анализов как раз.
Viva-Viktoriya• 29 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
У меня была ОЧЕНЬ сильная осечка в Диле.
Поэтому больше я туда не хожу.