Заместитель Анонима• 25 октября 2013

А у вас такой муж?

Девочки неужели только у меня такой муж? Как он меня бесит : пошёл на Д.Р к крестнице, звоню :
20:00
-Ты где?
-Скоро выезжаю.
21:00
-Ты выехал?
-Да уже обуваюсь.
22:00
-Ну что?
-Вот уже точно выехал.
22:30
-Звоню слышу музыку, и меня понесло..........
-Он бросил трубку.

Девочки так бесит что убила бы наверное попался сейчас бы. Так это постоянно так, звоню после  ему - спрашиваю ты где? он- под домом уже(говорит мне) в итоге приходит через час.
Соседушка• 25 октября 2013
А зачем звонить?Тем более с таким вопросом?

nata404• 25 октября 2013
Такой же )))) все они такие, да и мы тоже
Чёрти Шо• 25 октября 2013
мой не ходит никуда без меня.это я так поступаю, как ваш муж)
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2013
Таким был мой бывший муж!Так бесило, что стал бывшим!)
Вечная жена• 25 октября 2013
все как у всех!
Персонаж Аноним• 25 октября 2013
у меня такой,вот сейчас у друга. звонила час назад, сказал скоро буду.хочется тоже дать посильнее,чтоб отвечал за свои слова.
автор Заместитель Анонима • 25 октября 2013
Теперь наверное завтра сделаю так же .
Бабушка-байкерша• 25 октября 2013
У нас так по началу было,я сразу названивала каждые полчаса,потом каждые 15 мин,потом через 10. Сейчас не трогаю вообще. Пусть отдыхает, он много для семьи делает,устает. Жалею его.
Я Главная• 25 октября 2013
и сам не гам и другому не дам. Сама не пошла и мужу не дам погулять, да?

Цветок Мира• 25 октября 2013
в гости без меня не ходит, но если сказал буду через час,это значит ждать через 2 минимум)))
Секретница• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Бегущаяпо• 25 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
и у меня также. и у мужа! только он с работы или по делам так задерживается, а я с гулек:)))
А сейчас решили гулять вместе!
orel9• 25 октября 2013
Есть такая фигня и у моего...
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
да пусть спокойно отдыхает) че беситесь??
Зашла на 5минут• 25 октября 2013
у меня такой точно! Вот точь в точь. Бесит ужасно. Но у нас коронная фраза - подъезжаю или буду через 5 минут
Апрель Ивановна• 25 октября 2013
ваш хоть уже под домом, а мой и не спешит... он у меня и на базар сходит (я даже не знаю что и по чем), и кушать любит готовить, но есть такая слабинка, как выпьет - душа играет и поет... иногда аж бесит
Чупокабра• 25 октября 2013
А я не звоню больше. Достал.
Зато теперь я ’’кака’’ стала по его словам - не интересуюсь.
Грушки-яблочки• 25 октября 2013
дорогой! сколько тебе надо времени, что бы через 15 минут ты был дома?
Тенюшка• 25 октября 2013
Ответ дляСоседушка
+100!!!

TashaDM• 25 октября 2013
Не, мой всегда говорит, где, с кем, когда будет. Если задерживается - пишет, предупреждает. Я тоже его о своих перемещениях всегда информирую.
Электричка• 25 октября 2013
аналогично
Кривая спроса• 25 октября 2013
Ответ дляВечная жена
все как у всех!
Ну, не у всех, не обобщайте. Это у тех, у кого муж - козел!
Здрасьтенька• 25 октября 2013
и у меня такой же(
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Точно так же. Но я очень редко звоню. ’Скоро буду’-это значит минимум через 3 часа. ’возле дома’-через час. ’уже иду’- около часа.
allo4ka21• 25 октября 2013
я мужу звоню, если он реально нужен, а так пусть отдыхает. А вот он как вы - звонит и спрашивает, когда я буду дома, вот это реально бесит, как будто я каждый день гуляю и нельзя дать мне нормально отдохнуть и не дергать каждые полчаса.
Elena Poludinska• 25 октября 2013
А почему Вы не с ним?
УлыбАчка• 25 октября 2013
У меня муж точно говорит когда будет, выехал или нет, перед выездом ещё и позвонит что выехал, и говорит адрес куда едет. Правда для этого был толчок - папу моей подруги убили, у него не было привычки сообщать родным где он и куда направляется, поехал отдыхать по путёвке, до санатория не доехал. Семья думала что он отдыхает, а его уже и закопали как бомжа
Скользкая• 25 октября 2013
действительно, попробуйте не звонить, может чтото изменится
Я пошла бы с ним конечно же, но он сказал что гостей там не будет и он после работы заскочит на пару минут поздравит и сразу дамой. Надоел уже своим враньём.
А Я Самая Самая• 25 октября 2013
Все просто, мужчины так отвечают, потому что женщина будет упрекать или ругаться, объясните мужу, что ложь только усугубляет ситуацию, поэтому пусть придерживается назначенного времени, а вы не названивайте с вопросом ’когда будешь’.