Покорительная• 25 октября 2013

какая оптимальная ширина дверных наличников?

неМОЖЕТбыть• 25 октября 2013
А в чём суть вопроса? Их делают разными и 8см и 15 см

guga22• 25 октября 2013
Любая,на Ваш вкус.Минимальная-чтобы закрывала дверную коробку с зазором+пару см.
автор Покорительная • 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
мне привезли двери с наличниками 8 см. вот думаю - а не убого ли они будут смотреться, такие узкие?
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ дляПокорительная
А вы когда заказывали образцы были? И опять же всё зависит об общего вида,это цветовая гамма материал высота потолков .Ну вообщем в комплексе