Не пью, не курю• 29 апреля 2019
Девочки, Киев, давайте дружить, общаться, мне 35
Прошу не переводить тему в срач. На сайте много девчонок, у кого или мало, или нет подруг. Давайте знакомиться, общаться, дружить )
Не пью, не курю
• 05 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Соберётесь в покер поиграть?))
та можно )
Дадосвидания• 05 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Еще недавно увлеклась изготовлением деревянной мебели. Сделала стол на кухню, коленный стул ребенку, комод, стеллаж. Планирую скоро двухъярусную кровать начать делать, коплю деньги на материалы.
Обалдеть! Как вы этому научились!?