Губы рыбы• 30 апреля 2019

ТМ NENKA как качество ?

девочки понравилось платье, кто брал как качество у этой тм ?https://nenka.ua/605-s02.html вот платьице
Сыро_Ежка• 30 апреля 2019
Качество вещей хорошее, но материал сейчас вся синтетика. Покупала вещи дочке, не конкретно такое платье, все носится хорошо, после стирки все хорошо. Если по оптовой цене, можно спокойно брать.

автор Губы рыбы • 30 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
да,жалко что синтетика
Быстровочка• 30 апреля 2019
3 из 5
Блузка норм, платье норм, хотя за два раза появились катышки
Свитер ужасная синтетика и почему-то большемерит на размер
Copy-Paste• 30 апреля 2019
Судя по виду ткани - будет тонкая как рубашка и будет мяться сильно