Губы рыбы• 30 апреля 2019
ТМ NENKA как качество ?
девочки понравилось платье, кто брал как качество у этой тм ? вот платьице
Сыро_Ежка• 30 апреля 2019
Качество вещей хорошее, но материал сейчас вся синтетика. Покупала вещи дочке, не конкретно такое платье, все носится хорошо, после стирки все хорошо. Если по оптовой цене, можно спокойно брать.
Губы рыбы
• 30 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
да,жалко что синтетика
Быстровочка• 30 апреля 2019
3 из 5
Блузка норм, платье норм, хотя за два раза появились катышки
Свитер ужасная синтетика и почему-то большемерит на размер