Вбигудях• 25 октября 2013

Вафельница , помогите выбрать.

Девочки, хочу купить вафельницу для трубочек, какую выбрать ?
Поделитесь какая у вас фирма   и по каким критериям вообще их выберают ?
Спасибо ))
Пацаааааааан• 25 октября 2013
у меня фирма советский союз :))) вчера делала

поваренок• 25 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
и у меня - класс!

думаю, главный критерий - мощность. Чем мощнее - тем лучше.
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
клетронік не беріть.
Покорительная• 25 октября 2013
и у меня фирма советский союз довольна аааа
Здрасьтенька• 25 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
я у соседки такую брала - супер! а сейчас уже таких не выпускают? я бы тоже такую хотела
Я не Тролль• 25 октября 2013
Я у мамы забрала советскую.Она давно не пользовалась.У меня прилипает все.Девочки,что делать?И как ее отчистить?
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А, я у мамы экспроприировала.

Пацаааааааан• 25 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
я тоже взяла у бабушки, нею не пользовались лет 20, старая, страшная, помыла и всё. ничего не липнет
dub923• 25 октября 2013
Советская, их до сих пор продают. Из Беларуси вроде везут. в СП гляньте
Тумба-юмба• 26 октября 2013
Берите б/у только производства СССР, останетесь довольны.
coloritka• 26 октября 2013
и у меня СССР как новенькая, муж только вилку поменял на евро и все
Я не Тролль• 26 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Как помыли?Она бугристая,и внутри этих бугров липкое все.Кое как оттерла,но сильно же под воду ее не сунешь?А потом погасить сильно?
поваренок• 26 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
попробуйте каким-нибудь средством набрызгать. Типа Мистер-мускул для кухни или подобным. Потом хорошо отмыть, смазать немного маслом, прокалить. Первые пару вафель выбросить. Думаю, должно помочь. Просто масло старое на ней осталось и стало вязким...
поваренок• 26 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
выпускают! Даже здесь видела. Ищите!
Я не Тролль• 26 октября 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо вам за идею!
Я не Тролль• 26 октября 2013
Девочки ,поделитесь.Чем кроме сгущенки наполнять?
поваренок• 26 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Любым кремом, который не течет
белковый
заварной
крем-гляссе (масляно-заварной)
творожный
поваренок• 26 октября 2013
только что вбила в поиск - здесь продают вафельницы Ласунка. На вид - точная копия советской.
поваренок• 26 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
можно готовый крем купить. Мне Др.Уоткер нравится - шоколадный.

Я не Тролль• 26 октября 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо!Вы точно поваренок!
поваренок• 26 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо!Вы точно поваренок!
ну я тут просто отдыхаю, а реально ’работаю’ на кулинарном сайте...
Солнечный зайчик• 26 октября 2013
Ответ дляpuljatko
клетронік не беріть.
а у меня клетронік очень довольна. А почему он вам не нравится?
автор Вбигудях • 26 октября 2013
Девочки,спасибо ))
Советская была у родителей, но ее сестра забрала еще пару лет назад себе ((
Позвонила свекрови утром- ищет )) Может повезет .
olya-olya1978• 28 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
любым средством для духовок, печек. Милам например