База_птеродактилей• 01 мая 2019

Кухня цвет морской волны

Вы бы заказали такую? Это цвет 735, если изначально планировали серую нейтральную 736 который чуть ниже зелёного на раскладке. Кухня будет такого плана как на фото, верх белый и в углу большой шкаф под котел.Смущает что серый холодильник и светло серые обои.В субботу уже хотели идти оплачивать и тут накрыла куча сомнений.
Результат:
вже голосів: 85
40 (47.06%) Зеленая интереснее
31 (36.47%) Серая нейтральная лучше
14 (16.47%) Никакая
автор База_птеродактилей • 01 мая 2019
Тут лучше видно цвета

Мудрецыха мира сего• 01 мая 2019
быстро надоест. И под серое можете любую тюль, посуду, ковер и т.д. а под морской волны проблематично подобрать. Вы ж не на год ее берете
автор База_птеродактилей • 01 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну вот это и останавливает, у мамы бордовая- надоела за 10 лет. У меня морской волны сейчас стулья, думала брать такой диван в кухню-гостиную.
Реанимация• 01 мая 2019
Главное, не белое
Реанимация• 01 мая 2019
Я тоже за серую .
Пургену мне• 01 мая 2019
У меня 1013, отлично
автор База_птеродактилей • 01 мая 2019
Ответ дляПургену мне
У меня 1013, отлично
Что за 1013?)

Пургену мне• 01 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Что за 1013?)
Рал Стоновая кость
Пургену мне• 01 мая 2019
Слоновая кость. Диван, цвета как Ваша кухня
автор База_птеродактилей • 01 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Не хочу белую полностью, тогда как в больнице себя чувствуешь.
Замыленная• 01 мая 2019
Под бирюзовую кухню вам нужны белые или светло серые стены и алая/ коралловая мебель. Тогда не скучно будет смотреться. Серая кухня универсальнее, хотя я бы взяла на тон светлее
Ананомчикус• 01 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Я не чувствую)
У меня красивый бежево-розовый фартук, яркие оттенки диван, подушки, картины. Ничего больничного и рядом не напоминает)
А вот зелёный оооочень быстро надоест.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 мая 2019
А вы не напутали с цветами, 736 это глубокий синий, так а серый какой хотите? На фото мне цвет кухни нравится. Он же не вырви глаз, не думаю, что быстро должен надоесть
Замороженная селедка• 01 мая 2019
Я хотела оливковый как у вас. Но решила серую. Техника вся серая и можно яркими акцентами менять направление. Те же занавески и скатерть под серую кухню оливкового цвета , как надоест изменить. А вот фасад другого цвета не смогу долго позволить.
автор База_птеродактилей • 01 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, да, 726 наша
автор База_птеродактилей • 01 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Стены как раз светло серые. Оттенки светлее в агт какие-то не совсем серые, а более в беж уходят.
Телочка• 01 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
У меня белая - тоже надоела. Любой цвет приедается