Благоуханочка• 01 мая 2019
Что вы выбрали: стабильность и нелюбовь или неозвесность
Опрос создаю, так как сама в такой ситуации. Интересует мнение со стороны.
Дано: мне 28 лет, есть дочка, сама могу се.я обеспечить. С мужем не живу уже длительное время, причина расставвния - моя нелюбовь к мужу и его алкоголизм. Сейчас муж из езменился перестал пить, курить, такой весь примерный стал. И мне необходимо сделать выбор или развестись официально или уже мирится с ним. Самое страшное для меня это супружеский долг, мне аж дурно становиться от этой мысли, но с другой стороны он хороший отец, руки с того места растут, перестал пить, руки не протягивает. Что вы бы выбрали: стабильность с таким человеком или разрыв отношений и неизвестность и может быть когда нибудь я встречу человека, которого полюблю и который полюбит моего ребенка
Результат:
вже голосів:
72 (69.9%)
Ставить точку и идти дальше
17 (16.5%)
Стабильность, к черту любовь
14 (13.59%)
Результат
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2019
Ой, извините, это я проголосовала за стабильность, только из-за названия темы. А когда Вашу ситуацию прочитала, то я за второй вариант. Во-первых, не бывает бывших алкоголиков, во-вторых, он Вам неприятен, не насилуйте себя.
Банка с бутылками• 01 мая 2019
Если он Вам неприятен, то ничего не получится.
Попробуйте пообщаться просто как друзья, родители общего ребёнка.
Присмотритесь к нему.
Может что-то ещё всплывёт в душе к нему.
Присмотритесь к нему.
Elochka_smile• 01 мая 2019
Не бывает бывших алкоголиков.
Заниматься сексом через силу - это уничтожение себя. Мало того что это чревато болезнями на нервной почте. Так и самооценку вашу это просто убьет.
Если вы можете себя обеспечить, живите без этого мужчины
Щас ухожу• 01 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Знаю нескольких бывших алкоголиков, вполне бывают (одному из них уже 87лет, потому точно проверено временем).
Но автору совет не насиловать себя. Зачем? Жизнь не жить, а существовать рядом. Ради ребенка? Он этого не оценит
Сусановна• 01 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Поддерживаю. Мы с мужем бывшие алкоголики, ну или в десятилетней уже ремиссии, что тоже немало. Любим друг-друга, поэтому и смогли отказаться от алкоголя. А жить с нелюбимым - ну блин, мучить и себя и мужа. Жизнь слишком короткая, чтобы украсть у себя возможность найти настоящую вторую половинку.
Благоуханочка
• 01 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Присмотритесь к нему.
Я общаюсь вполне нормально, но как друзья, как родители у которых есть ребенок, но приблизить его в свое личное пространство я не могу, последние 1,5 года, которые я с ним прожила, я себя еле заставляла спать с ним.
Быстровочка• 01 мая 2019
не советую заниматься сексом через силу, один раз было, человек казался хорошим и хотела бывшего забыть, жалею до сих пор. Да еще и секс был ужасен сам по себе
Быстровочка• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Может быть и встретите.
А может и НЕ встретите. Это называется ’многовекторность’, когда хочется и рыбку съесть и косточкой не уколоться!
Такая национальная особенность!
А до брака он был не такой, особенный?
Такая национальная особенность!
А до брака он был не такой, особенный?
Такая нац.особенность не только у украинцев, а как минимум у парочки других наций. К примеру, евреев, немцев, арабов
Сосиска_Втесте• 01 мая 2019
Моя история похожа, только был гражданский брак. Я его любила как человека, но не хотела! тоже любил пить , а я уставала от этого алкоголизма. были ссоры по поводу того что нет норм интимной жизни. а мне аж противно было.
он ушел , разлюбил - я полгода плачу. и хочу его.
был секс после того как ушел, пару раз встретились для этого - такой страстный с моей стороны, которого никогда не было..он удивился очень, говорит ты такой никогда не была в постеле.
и как это называется??? сначала не хочешь его, а когда теряешь навсегда - хочу его и уже рыдаю полгода...