Блинчик Мой• 01 мая 2019

Грудничок-как не заболеть?

Старший сын заболел- насморк,головная боль, ушная боль, орви. Пострянно чихает. Как защитить грудничка 3х месяцев. Чтобы он не заразился? Что дать еу? Промываю нос хьюмером монодоза. Что еще? Он на ГВ
orange5• 01 мая 2019
Проветривать, увлажнять и позитивно мыслить.

ZaRaZa• 01 мая 2019
Ну так груднички на ГВ вроде не болеют вирусным.
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2019
Старшему сыну маску надеть,менять несколько раз в день , желательно изолировать.

Младшего тоже подальше. У нас когда болели - заболевший спал в другой комнате(кухне) и не подходил к грудничку.
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2019
* пс заболевший с порога ходил в маске, спал тоже в маске
Интеллектуальные оладьи• 01 мая 2019
Никак.Младшая тоже на ГВ практически каждую вируску от старшей подхватывает.Уже и ветрянку в 4 месяца пережили.
НуКаНаКа• 01 мая 2019
провітрювати, зволожувати, в мене один від одного якось не заражаються, а до 6 міс. діти взагалі рідко хворіють
Эта_Шикарна)• 01 мая 2019
развести по комнатам разным, а как еще?
ol_kin• 01 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
угу-угу, особенно при тесном контакте, болеют, еще и как, поверьте. Это первый ребенок имеет шанс не заболеть, а у всех последующих шансов мало, когда в доме старший ребенок болеет.
куркулиха• 01 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
ага,дочь уже в месяц имела 2-сторонний отит. Старший из школы приносил вирусы и она стабильно каждый месяц ими болела. Старшего ведь не изолируешь от школы

Хочу в БАНю• 01 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странно. А вы болели ветрянкой?
Интеллектуальные оладьи• 01 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Странно. А вы болели ветрянкой?
Да,в детстве болела точно.В 7 лет, хорошо помню.