Ку ка ку ка ку• 01 мая 2019
Очень нравится один политик...как мужчина.
Что-то в нем есть такое... А сейчас похудел так вообще, прям в моем вкусе!) Ну вы поняла))) Ни на что не претендую, просто высказаться)))
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ дляВ танке
Похудел?
Гройсман что ли?
Ага))) даже снится как-то))))
А у нас макарошки• 01 мая 2019
А у меня горюшко,за Зе не голосоовала,а в эротическом сне присниля. Учитывая,что это первый эротический сон в моей жизни в котором я вижу лицо мужчины,во всех остальных никакой конкретики,я прям испугалась. Может при агитации чего-то там применяли,что влияет на подсознание..
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ длякошкомышь
грЫцьмана пиарят,
ога, предвыборная кампания началась,уже на этом сайте выскакивает периодически реклама ’уряд гройсмана’
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Зеленский? Признавайтесь))
Он вне конкуренции))))
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а что Ваш врач? бессилен?
А у нас макарошки• 01 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Он вне конкуренции))))
Ну,так я как раз никогда от него не фанатела. А сейчас прим,как-то не ловко ,презитент все-таки. Капец..
кошкомышь• 01 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
ничего этому ’черному нерускому ’ не светит. Никто за него не проголосует)
А у нас макарошки• 01 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
а что Ваш врач? бессилен?
При чем тут врач,тут мужу надо вопросы задавать)) Как он допустил!!
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а кто работает с подсознанием ? муж или врач?
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ длякошкомышь
Девочки, не ссортесь) тема исключительно о сексуальной симпатии. Может кому-то артисты нравиться, другие известные люди.... делитесь))))
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ длякошкомышь
автор проголосует
Блины со смайликами• 01 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне Янык нравится. Да, часто тупил. Но сейчас это кажется таким мимишным
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
вангую, что до выборов, подобные темы о Гэ будут появляться каждый день) исключительно из-за симпатии к Гэ
А у нас макарошки• 01 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
Подсознание работает вообще,само по себе и всегда.