Ку ка ку ка ку• 01 мая 2019
Очень нравится один политик...как мужчина.
Что-то в нем есть такое... А сейчас похудел так вообще, прям в моем вкусе!) Ну вы поняла))) Ни на что не претендую, просто высказаться)))
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мне Янык нравится. Да, часто тупил. Но сейчас это кажется таким мимишным
Ой, брали у одного интервью ... такое бы рассказала о силе привлекательности, но нельзя здесь)
Свезло так свезло• 01 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, не ссортесь) тема исключительно о сексуальной симпатии. Может кому-то артисты нравиться, другие известные люди.... делитесь))))
Мені Дан Балан подобається. Сексуальний, зараза!:)
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Якщо Розенко, то він вже зайнятий.
Не знаю кто это, но тот о ком пишу точно занят, наверное и дети есть. Он просто привлекает и все, не претендую))))))
Блины со смайликами• 01 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Он мне на наркомана похож, сорри
Свезло так свезло• 01 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Мне Ярош нравится очень
А я до нього охолола... :)
Добротная• 01 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне нравится новое лицо ив Сен Лоран-Киану Ривз. рада, что он согласился.
Наши Гаврики не вдохновляют. Особенно ваш свинтус.
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, я в школе так в одного актера в сериале влюбилась
Сейчас он не нравиться даже и забыла о нем)))
Свезло так свезло• 01 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он мне на наркомана похож, сорри
Тююю. не вибачайтесь:))) -1 конкурент:))))))
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Подсознание работает вообще,само по себе и всегда.
ок, живите и дальше с испугом после ’агитации чего-то там применяли,что влияет на подсознание.. ’
ОдинРазНадетое• 01 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
гройсман, тот который отменил госрегулипрование цен на продукты?
Правильно сделал.
Губы рыбы• 01 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Пальчевский красавчик
Вы по старперам? Тогда Вам может понравится Медведчук.
А у нас макарошки• 01 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
Ну,при чем тут испуг.. Так,слегка неловко)) На мои политические предпочтения ни один эротический сон все равно не повлияет)) Удивило,скорее,чтоб меня испугать мноо надо. Вот если б я неожиданно проснулась с Зеленским в постеле,и не помнила,как я туда попала. Тогда да,немного б испугало,хотя б больше все-таки удивило))
ОдинРазНадетое• 01 мая 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне так Харатьян нравился из гардемаринов.
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
В квартале фильм есть даже об этом. 8 первых свиданий. Как главные герои (одного играл Зеленский) просыпались неожиданно вместе.
Хлопаю ресницами• 01 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Молдованчик...
Juli-JuliA25• 01 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
Да ну Вы сравнили
пальчевский действительно привлекательный и харизматичный мужчина
Ластоноша• 01 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ох, напомнили, мне как то Коломойский приснился , что я с ним в гостинице , вот там реально был испуг

Губы рыбы• 01 мая 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Да ну Вы сравнили
Возраст похож, степень худосочности и много трындит.
Добротная• 01 мая 2019
Ответ дляЛастоноша

Говорят, что он был сутенером Брежневой.
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
старперы, такие как Тигипко, или Ющенко лет 15 назад поинтересней то нынешних ’дрыщей’ будут
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2019
Ответ дляЛастоноша

Ой, смотрела интервью его, он так гонит)))) У него нет своей квартиры, ни одной, говорит «а зачем, это же нужно думать кто убирать там будет, а так на съемных все уберут, полы помоют»)))))))
Juli-JuliA25• 01 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
Медведчук страшный и противный
вообще не похожи между собой
Губы рыбы• 01 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
Ющ 20 лет назад был красивый и видный. Геращенко терлась об него не зря)
Губы рыбы• 01 мая 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Медведчук страшный и противный
вообще не похожи между собой
Мне они совершенно одинаково противны. Отрицательное обаяние. Пальчеавский более мерзок в кривлянии и болтливости. Ну чисто базарная баба.