Ганцю в кєдах• 02 мая 2019
Жизнь без оргазма, она качественная или нет?
Если вообще его нет?
Путающаяся• 02 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот когда вообще не достигается и не светит?
Сама себя удовлетворяйте, тоже мне проблема
Грибной_Дождик• 02 мая 2019
єкскурсию в секс - шоп купить вибратор и не один и экспериментировать с собой
Подмигашка• 02 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Когда партнер единственный и постоянный, а оргазма все нет, это печально. Общайтесь, намекайте.....вы же знаете друг друга хорошо и т.д.
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Нет партнера и не намечается, а заменители или сама себе это не мое((((, секс с мужчиной ничего не заменит, к сожалению, природу не обманет никто(((
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Я его легко достигала, но сейчас нет мужчины, стабильно нет((((
Кривая спроса• 02 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
разве оргазм возможен только с мужчиной???
Грибной_Дождик• 02 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
ну так решения тогда нет, если самоудовлетворение не подходит. Тогда на отдых и курортный роман.
Царевна Лягушка• 02 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
а Вы пробовали? Я вот два раза довела себя, и это за минуту наверное, под порно. Теперь довольная , читаю вот...
У меня либо хороший партнёр, кого реально хочу, либо сама себе. Мнение нормально.
Первые 3 года после родов я даже мастркбировать не хотела, а кекса и подавно. И нормально так было.
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
прекрасно все заменит. Влагалищным мышцам пофиг от чего сокращаться - от вибратора или от мужского члена. Главное - стимуляция нужных зон.
Домовенок Зюзя• 02 мая 2019
Нет, не нормальная это жизнь. Тем более, если он был, а потом пропал. И мастурбация - как жевание стеаии вместо сахара. Вроде сладко, да не то.
Сумчатая кошка• 02 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Так вы про секс или про оргазм?
Сумчатая кошка• 02 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне вообще по фиг влагалище, у меня оргазмы от стимуляции клитора!
Bubble_Aero• 02 мая 2019
нет, начнутся ссоры с партнером потом, если чего-то не хватает в отношениях, будете брать это из ссор. все должно быть гармонично.