Детектор лжи• 02 мая 2019
208 лицей Киев, нужны очень отзывы
Добрый день, хотим поступить в этот лицей. Знаю, что математика хорошая, а как с поведением деток? Живет рядом знакомая и говорит, что дети во дворах курят и ломают детские площадки и за их поведением никто не следит.
Первая ласточка инфляции• 02 мая 2019
син там вчився.але вони не могли ламати дитячі майданчики і курити в дворах,бо територія ліцею була закрита.атмосфера в ліцеї була дуже хороша.