Медсестричка• 02 мая 2019

Можно в самолёт взять из дому бутерброды ?))

Летали до этого но раньше питались в самолёте, потом часто начали ездить машиной в Европу. Могу ли сделать бутерброды и положить с собой в контейнер ?)
А у нас макарошки• 02 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
борща баночку можно еще взять
Вы шо? Жидкости нельзя :))

МоДнАя_КоШеЧкА• 02 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
видеть мало, надо нюхать!
А как же ж нюхать не видя?) Хотя... вспомнила, я ж когда- то в Гонконге была и там никто не вонял)
Кому там слова не давали• 02 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
я беру на короткие перелеты печенье, яблоко. Много раз наблюдала картину: яйца, котлетки и тд. в салоне реально не продохнуть, но если люди реально потратили время на дорогу к аэропорту - могу понять. Самое худшее когда начинают пукать, один раз воняло жутко гавном, не забуду никогда.
а когда срут в туалете, это жесть! потом весь перелет воняет.
Кому там слова не давали• 02 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы шо? Жидкости нельзя :))
а ну да ну да, но до 100 мл можно.
Чебурастик• 02 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
Ну вы прочитайте на какую фразу я написала Троль.
Прочитала
Не поверите)
А у нас макарошки• 02 мая 2019
Все, кто жалуется на вонь в самолетах, люди не виноваты, это высотный метеоризм, пукают абсолютно все, особенно пожилые: https://ruposters.ru/news/14-07-2015/vvs-rasskazal...
Ms. Откровенность• 02 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
борща баночку можно еще взять
в самолет жидкость нельзя, голубцы лучше
Не буду• 02 мая 2019
Я беру в дорогу лаваш с сулугуни и болгарским перцем, запекаю в электрогриле, огурец и отварное мясо. На обратную дорогу из того, что дают на ужин в отеле, чаще всего это бывает курица. И конечно шоколадки и фрукты на перекус. Тем кто пишет, что можно дома поесть и в дороге не питаться, просто , наверное, не знают, что в дороге можно провести очень много времени. А ещё есть больные люди, которым перекус просто необходим, например диабетики.
НуКаНаКа• 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Нужно.
Мы всегда берём варенные яйца..
Намазки с скумбрии копченой .
Сырно плавленную намазку
Котлеты сухие хорошо .
представляю какая вонь стоит

фрау Гитта• 02 мая 2019
Шаурма
Мона Лиза• 02 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Прочитала
Не поверите)
Ну и молодец
Сколько_мне_лет?• 02 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Вы тролите или реально? Представляю запашок от такой еды на весь салон
Тролят конечно.
Ms. Похвала• 02 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Курочка гриль
Домашняя колбаса
Яйца
Скумбрию
Закуска белочка
Огурчики бочковые
И квашенная капуста
ПироженкА• 02 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Негодяи бзданули с подливкой просто... от такого и любимые яйца в рот не полезут
Куколка-мяуколка• 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Яйца ж не тухлые .
Как они свежие в варенные могут вонять ?
Печеньки и мандаринка то не еда
яйца воняют! я их запах на дух не переношу
В шоколаде• 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Нужно.
Мы всегда берём варенные яйца..
Намазки с скумбрии копченой .
Сырно плавленную намазку
Котлеты сухие хорошо .
тролите? це ж фу)
Лама_мама• 02 мая 2019
Мы брали пюре с селедкой
Бутеры с красной рыбой ,и бутеры со шпротами
Так еще пол салона в рот заглядывали
Кастрюлька• 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Нужно.
Мы всегда берём варенные яйца..
Намазки с скумбрии копченой .
Сырно плавленную намазку
Котлеты сухие хорошо .
Ахаахахах
Трахтибидох• 02 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Из за таких попутчиков сын не ест копчёную колбасу вообще, ассоциация с укачиванием в автобусе ((((( вспоминает как его тошнило
Ну, и отлично, зачем ему есть ту колбасу?!

Белая и пушистая• 02 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Думаю, что реально.
Белая и пушистая• 02 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы шо? Жидкости нельзя :))
100 грамм можно. Глаза закапать...
Светка-пипетка• 02 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так это скорее +, что не есть колбасу копченую
Зайканалужайке• 02 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Нужно.
Мы всегда берём варенные яйца..
Намазки с скумбрии копченой .
Сырно плавленную намазку
Котлеты сухие хорошо .
Обязатель все с чесноком и побольше куркумы. И самое главное не забудьте жареную мойву
MashaizDusha• 02 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А изо рта когда воняет так, что глаза слезиться начинают? Реально хуже, чем у моего кота из пасти.
Мне дважды так ’свезло’ иметь таких соседей. Они засыпают, пащаки открываются, а оттуда гнилыи зубами такой смрад! Хорошо, что я духов напробовола в дьюти-фри, сидела нюхала свои руки и бумажечки с духами. Потом мокрой салфеткой нос прикрывала.
Люди, это же неприлично взрослому человеку настолько не следить за своим ртом! Видно давно реклам не было про жвачку и ’свежее дыхание - облегчает понимание’.
(Щас мне, конечно, напишут, что это проблемы с желудком, и что люди не виноваты.)
Жынси_на_флиси• 03 мая 2019
Я понимаю взять в салон пирожки с повидлом или творогом для детей. Ну, нужно же быть цивилизованным народом, а не черти что.