Milana107• 02 мая 2019

посоветуйте проверенного психолога Киев

Здравствуйте! У меня родилась долгожданная доченька! Всю беременность старалась. кроме 2-х таблеток парацетамоле при зубной боли ничего из лекарств не пила. гуляла на свежем воздухе. Родила на 40ь неделе. партнерские роды. Уже через 2 часа после родов медсестра спросила или будем мы делать прививку от гепатита в. Я спросила зачем так рано. что посоветуете. она сказала. что своему ребенку делала в 3 мес. инфанрикс. Я до родов не вникала в тему прививок. на курсах в этом же роддоме сказали. что делают 2 прививки и что от них можно отказаться. но лучше делать. Сказала. что не будем делать. пока она шла за бланками. муж говорит может сделаем. уступила ему. он же отец и его мнение тоже нужно учитывать. И когда медсестра пришла. говорю. мы будем делать.
После выписки прочитала название вакцины. и узнала. что определеные ее серии запрещали 4 раза из-за летальных случаев.
С доченькой, Слава Богу все хорошо, но я каждый день плачу. не могу простить себе тот легкомысленный поступок. ведь она родилась. ее маленькую беззащитную положили мне на живот. она так доверчиво посмотрела на меня. а я рисковала ее жизнью
.Думала , справлюсь со своими переживаниями, но не получается. может посоветуете хорошего психолога
tarveldy• 02 мая 2019
Жесть! Всё правильно вы сделали. Но голову лечить надо, к сожалению по взрослым не подскажу специалиста

автор Milana107 • 02 мая 2019
Ответ дляtarveldy
ребенка не обследовали перед прививкой. ни у кого в семье нет гапатита в. почему Вы считаете. что правильно сделали?
tarveldy• 02 мая 2019
Ответ дляMilana107
Реьенок будет жить в обществе? К врачу ходить будет? В салон когда подрастёт? К зубному?
Iuliiia• 14 мая 2019
Здравствуйте, если ещё актуально по психологу пишите. Я псхолог, психотерапевт, пстхолог - сексолог. Буду рада помочь.